Tubo flessibile freno 8150 14159 TRISCAN per NISSAN PRIMERA PRIMERA Familiare

TRISCAN 8150 14159 Tubo freno

Tubo flessibile freno 8150 14159 TRISCAN per NISSAN PRIMERA PRIMERA Familiare

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
34,16 €
Spedizione gratuita

Tubo flessibile freno 8150 14159 TRISCAN per NISSAN PRIMERA PRIMERA Familiare

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
36,56 €
Spedizione gratuita

Triscan 8150 14159 Tubo Del Freno Anteriore Destro Per Nissan Primera P12 WP12

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
37,90 €
Spedizione da 17,50 €

Tubo flessibile freno 8150 14159 TRISCAN per NISSAN PRIMERA PRIMERA Familiare

38,81 €
Spedizione gratuita

TRISCAN 8150 14159 Tubo freno

4-5 giorni lavorativi
42,49 €
Spedizione da 9,95 €

TRISCAN Tubo Del Freno Anteriore Destro Per Nissan Primera Station Wagon 1.8 2.0

51,27 €
Spedizione gratuita
Tubo flessibile freno 8150 14159 TRISCAN per NISSAN PRIMERA PRIMERA Familiare

Offerta più conveniente

Tipo: Cavo di regolazione del freno / Codice ricambio originale OE/OEM: NISSAN 46210-AV00A, NISSAN 46210-AV720 / Codice ricambio equivalente: SAMKO 6T49152, TRW PHD541, CORTECO 19033543, A.B.S. SL 5756, BOSCH 1 987 476 361, ASHIKA 69-01-1077, QUICK BRAKE 59.994, FERODO FHY3180, ABE C81594ABE, ESEN SKV 35SKV198, HERTH+BUSS JAKOPARTS J3701152, JAPANPARTS TF-1077, ATE 24.5278-0652.3, BLUE PRINT ADN153161, DELPHI LH6413, JP GROUP 4061600780 / Dimensioni filettatura 2: Banjo / Dimensioni filettatura 1: F10x1/F10x1
34,16 €
ebay.it

Prodotti simili

Flessibile del freno Assale anteriore Dx per NISSAN PRIMERA
43,38 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita