TRISCAN 8150 10228 Tubo freno

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
27,99 €
Spedizione da 9,95 €

Tubo flessibile freno 8150 10228 TRISCAN per RENAULT NISSAN OPEL

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
28,97 €
Spedizione gratuita

Tubo flessibile freno 8150 10228 TRISCAN per RENAULT NISSAN OPEL

30,74 €
Spedizione gratuita

Flessibile del freno Esterno per NISSAN OPEL RENAULT VAUXHALL INTERSTAR MASTER M

Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
30,77 €
Spedizione gratuita

TRISCAN Tubo Freno Anteriore Sinistro Destro Esterno Per Nissan Interstar Bus

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
36,91 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Flessibile del freno Esterno per NISSAN OPEL RENAULT VAUXHALL INTERSTAR MASTER M
34,90 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
TRISCAN 8150 10228 Tubo freno

Offerta più conveniente

Lunghezza totale [mm]: 535; Dimensioni filettatura 1: F10x1; Dimensioni filettatura 2: M10x1; Lato montaggio: Assale anteriore, inferiore, Dx, Esterno, Sx, interno; Impianto frenante: per veicoli con freni a disco ad assale posteriore; Anno modello fino a: 2003; Anno da: 12/2003; Tipo veicolo: Master T28, Master T35, Master T39, Master T33, FD2N/FD3G/FD3N, FD8W, FD0M/FD0U/FD0W, FD2M/FD2W/FD3M, FD3U/FD3W/FD8M, JD0P/JD1P, FD0P/FD8P, FD3V/FD8U/FD8V, FD0U/FD3U, JD0T/JD1T, JD12/JD1W, JD01/JD02/JD11, JD01/JD0Y/JD11, FD92, FD31/FD32/FD3Y/FD71, FD8Y/FD91/FD9Y, FD31/FD71/FD7Y/FD81, HD0U; Dinamica frenata/guida: per veicoli senza ABS; per modelli del tipo: JD0G, JD0N, JD1N, FD0G, FD0N, FD2G, FD2N, FD3G, FD3N, JD0M, JD1M, JD1W, FD3U, FD0M, FD0U, FD0W, FD2M, FD2W, FD3M, FD3W, FD8M, FD8W, JD0P, JD1P, FD0P, FD8P, FD3V, FD8U, FD8V, FD0S, JD0T, JD1T, JD01, JD02, JD11, JD12, JD0Y, JD1Y, FD01, FD02, FD21, FD22, FD31, FD32, FD3Y, FD71, FD72, FD81, FD82, FD91, FD92, FD8Y, FD9Y, FD0Y, FD2Y, FD7Y; per la se
27,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it