TRISCAN 8150 10117 Tubo freno

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
22,49 €
Spedizione da 9,95 €

Tubo flessibile freno 8150 10117 TRISCAN per CITROËN PEUGEOT FIAT

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
23,58 €
Spedizione gratuita

Tubo flessibile freno 8150 10117 TRISCAN per CITROËN PEUGEOT FIAT

25,03 €
Spedizione gratuita

Flessibile del freno inferiore per CITROËN FIAT PEUGEOT BOXER DUCATO JUMPER

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
25,13 €
Spedizione gratuita

TRISCAN Flessibile Del Freno Tubo Anteriore Sinistra Destra Inferiore per Fiat

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
44,20 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Flessibile del freno inferiore per CITROËN FIAT PEUGEOT BOXER DUCATO JUMPER
28,67 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
TRISCAN 8150 10117 Tubo freno

Offerta più conveniente

Lunghezza totale [mm]: 501; Dimensioni filettatura 1: F10x1; Dimensioni filettatura 2: M10x1; Lato montaggio: Assale anteriore, inferiore, Superiore, Sx, Dx; N° produzione da: 16205353, 16206245, 16206254; Tipo veicolo: Jumper 27, Jumper 31, Jumper 35, Relay 1400, Relay 1800, Relay 1000, Ducato 33, Ducato 18, Ducato 14, Ducato 10, Ducato 11, Ducato 15, Jumper, Relay, Ducato 35, Ducato 40, Ducato 30; Dinamica frenata/guida: per veicoli senza ABS, per veicoli con ABS; Modello p. paesi: Russia; non per versione per paese: Russia; Paese produzione veicolo: Russia
22,49 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it