TRISCAN 8140 24181 Cavo freno a mano

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
29,99 €
Spedizione da 9,95 €

Cavo freno a mano Freno a disco 8140 24181 TRISCAN per OPEL ASTRA H Familiare

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
32,52 €
Spedizione gratuita

Cavo freno a mano Freno a disco 8140 24181 TRISCAN per OPEL ASTRA H Familiare

34,52 €
Spedizione gratuita

Triscan 8140 24181 Cavo Freno Di Emergenza Sinistro Per Opel Astra H L48 L69 L35

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
35,63 €
Spedizione da 17,50 €

TRISCAN Cavo Del Freno a Mano Sinistra Destra Adatto per Opel Astra H Caravan

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
59,98 €
Spedizione gratuita

Cavo Di Freno A Mano Freno A Disco TRISCAN Per OPEL ASTRA

62,78 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Cavo di trazione, freno di stazionamento LINEX 32.02.01
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Cavo di trazione, freno di stazionamento ADRIAUTO 33.0218.1
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Cavo comando, Freno stazionamento posteriore Sx per OPEL VAUXHALL ASTRA ASTRA H
47,46 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
TRISCAN 8140 24181 Cavo freno a mano

Offerta più conveniente

Lunghezza 1/Lunghezza 2 [mm]: 1733/1548, 1760/1578; N° pezzi occorrenti: 1; Tipo freno: Freno a disco; Lato montaggio: posteriore Sx, posteriore Dx; Sezione: Sezione posteriore; Veicolo con guida a Sx/Dx: per veicolo con guida a Sx, per guida a Sx/Dx; Tipo veicolo: Astra Classic, Astra Family
29,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it