TRISCAN 8140 10134 Cavo freno a mano

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
19,99 €
Spedizione da 9,95 €

Cavo freno a mano Freno a disco 8140 10134 TRISCAN per CITROËN FIAT PEUGEOT

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 1 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
23,20 €
Spedizione gratuita

Cavo freno a mano Freno a disco 8140 10134 TRISCAN per CITROËN FIAT PEUGEOT

23,54 €
Spedizione gratuita

Triscan 8140 10134 Cavo Freno Di Stazionamento Per Citroën Jumper Fiat Peugeot

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
24,75 €
Spedizione da 17,50 €

Cavo freno a mano Freno a disco 8140 10134 TRISCAN per CITROËN FIAT PEUGEOT

24,99 €
Spedizione gratuita

Cavo freno a mano TRISCAN per CITROËN, FIAT, PEUGEOT BOXER, DUCATO

42,36 €
Spedizione gratuita

Cavo freno a mano TRISCAN per CITROËN, FIAT, PEUGEOT BOXER, DUCATO

44,97 €
Spedizione gratuita

TRISCAN Cavo Del Freno a Mano Posteriore Sinistra Destra per Fiat Ducato Bus

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
45,64 €
Spedizione gratuita
TRISCAN 8140 10134 Cavo freno a mano

Offerta più conveniente

Lunghezza 1/Lunghezza 2 [mm]: 2715/890x2; N° pezzi occorrenti: 1; Tipo freno: Freno a disco; N° articolo accessorio consigliato: 8140 B20; Lato montaggio: posteriore Sx, posteriore Dx, Dx, Sx; Sezione: Sezione posteriore; N° produzione da: 16194400, 17103013; Tipo veicolo: Jumper 27, Jumper 31, Jumper 35, Relay 1400, Relay 1800, Relay 1000, Ducato 18, Ducato 33, Ducato 14, Ducato 11, Ducato 15, Jumper, Relay, Ducato 35, Ducato 40, Ducato 30; Anno da: 11/2001, 10/2001; Dinamica frenata/guida: per veicoli con ABS; N° telaio (VIN) da: D5175; Veicolo con guida a Sx/Dx: per guida a Sx/Dx, per veicolo con guida a Sx, per veicolo con guida a Dx; non per versione per paese: Russia; Autotelaio: per veicoli senza autotelaio rinforzato; N° produzione fino a: 17103012
19,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

2X TRISCAN Cavo Del Freno A Mano Feststellbremse Per Fiat Ducato Kasten 250
61,43 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Cavo di trazione, freno di stazionamento ADRIAUTO 11.0276.1
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Cavo comando, Freno stazionamento posteriore per CITROËN FIAT PEUGEOT BOXER DUCA
31,18 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita