Cavo USB a Lightning Tripp Lite M100-006-WH 1,83 m Bianco Certificato MFi

Tripp Lite Cavo USB a Lightning M100-006-WH 1,8 m Bianco

Cavo USB a Lightning Tripp Lite M100-006-WH 1,83 m Bianco Certificato MFi

Prezzo totale più basso
>72h
20,72 €
Spedizione da 9,75 €

Eaton M100-006-WH Nuovo

1 giorno
41,58 €
Spedizione da 35,00 €
Cavo USB a Lightning Tripp Lite M100-006-WH 1,83 m Bianco Certificato MFi

Offerta più conveniente

Goditi una sincronizzazione e una carica affidabili per i tuoi dispositivi Apple con questo cavo Tripp Lite certificato MFi progettato per prestazioni ottimali.Caratteristiche Cavo USB a Lightning Tripp LiteCompatibilità certificata MFi. Questo cavo è ufficialmente certificato per una compatibilità perfetta con iPhone iPad e iPod garantendo totale sicurezza e affidabilità per i tuoi dispositivi.Carica e sincronizzazione simultanee. Trasferisci dati e ricarica i tuoi dispositivi contemporaneamente senza compromettere la velocità o la stabilità della connessione.Connettore Lightning reversibile. Collega il cavo in qualsiasi orientamento facilitando l'uso quotidiano e riducendo l'usura delle porte.Lunghezza pratica di 1 83 m. Offre flessibilità sufficiente per utilizzare il tuo dispositivo comodamente che sia in ufficio o in salotto.Materiali durevoli e design compatto. Un cavo robusto progettato per resistere a un uso intensivo con ingombro minimo per un facile ripiego.Scegli la qualità
20,72 €
>72h
PC Componentes IT

Prodotti simili

Eaton Tripp Lite Cavo Ethernet Cat6 N204-010-BL-DN - 10 ft Gigabit ad alta velocità, connettore RJ45 Right-Angle Down per spazi ridotti, costruzione 24AWG PVC - Blu (B005WKIR44)
15,12 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Tripp Lite Cavo patch duplex multimodale 50/125 OM3 in fibra LC/LC Aqua 10 m 10 m (N820-10M)
44,07 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,18 €
Tripp-Lite 25ft, USB3.0 A/B
59,43 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Eaton N201-005-BL Nuovo
21,98 €
2 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
Eaton U330-05M Nuovo
36,67 €
2 prezzi
it-planet.com/it/
Spedizione da 35,00 €