Eaton N820-20M-OM4 Nuovo

Prezzo totale più basso
3-7 giorni
65,82 €
Spedizione da 35,00 €

TRIPP LITE Cavo patch duplex in fibra multimodale 50/125 LSZH da 10 Gb/100 Gb, Aqua, 20 m 65' (N820-20M-OM4)

Generalmente spedito entro 3-4 settimane
98,07 €
Spedizione da 32,99 €
Eaton N820-20M-OM4 Nuovo

Offerta più conveniente

Tripp Lite N820-20M-OM4 - 20 m - OM4 - LC - LC
65,82 €
3-7 giorni
it-planet.com/it/

Prodotti simili

Eaton N820-20M-OM4 Nuovo
65,82 €
Vai al negozio
it-planet.com/it/
Spedizione da 35,00 €
Eaton N820-20M Nuovo
54,18 €
Vai al negozio
it-planet.com/it/
Spedizione da 35,00 €