Eaton N820X-05M-OM4 Nuovo

Tripp Lite Cavo in fibra multimodale N820X-05M-OM4 400G Duplex OM4 50/125 LC-LC LSZH 5 m Aqua

Eaton N820X-05M-OM4 Nuovo

Prezzo più basso
3-7 giorni
60,40 €
Spedizione da 35,00 €

Tripp Lite Cavo in fibra commutabile, 400G Duplex multimodale 50/125 OM4 (LC Duplex-PC/LC Duplex-PC), rivestimento LSZH rotondo, Aqua, 5 metri, garanzia limitata a vita del produttore (N820X-05M-OM4)

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 3-4 settimane
62,15 €
Spedizione da 32,99 €
Eaton N820X-05M-OM4 Nuovo

Offerta più conveniente

Tripp Lite N820X-05M-OM4. Lunghezza del cavo: 5 m, Tipo di cavo: OFNR, Tipo di guida luminosa: OM4, Connettore 1: LC, Connettore 2: LC, Diametro foro: 50 μm, Full duplex
60,40 €
3-7 giorni
it-planet.com/it/

Prodotti simili

Eaton Tripp Lite Cavo Ethernet Cat6 N204-010-BL-DN - 10 ft Gigabit ad alta velocità, connettore RJ45 Right-Angle Down per spazi ridotti, costruzione 24AWG PVC - Blu (B005WKIR44)
15,12 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Tripp Lite Cavo patch duplex multimodale 50/125 OM3 in fibra LC/LC Aqua 10 m 10 m (N820-10M)
101,16 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Tripp-Lite 25ft, USB3.0 A/B
59,43 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Eaton N201-005-BL Nuovo
19,24 €
2 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
Eaton U330-05M Nuovo
36,67 €
2 prezzi
it-planet.com/it/
Spedizione da 35,00 €