USB-C a USB-C (tipo C), ad angolo retto, adattatore USB 3.1, Gen 2, 10 Gbps, 3 A rating, Thunderbolt 3, m/F

Tripp Lite Adattatore USB-C angolo retto U420-000-F-UD - USB 3.1 Gen2 10Gbps 3A Thunderbolt 3 m/f

offerte usate a partire da

USB-C a USB-C (tipo C), ad angolo retto, adattatore USB 3.1, Gen 2, 10 Gbps, 3 A rating, Thunderbolt 3, m/F

Prezzo più basso
Generalmente spedito entro 3-4 settimane
21,20 €
Spedizione da 32,99 €

USB-C a USB-C (tipo C), ad angolo retto, adattatore USB 3.1, Gen 2, 10 Gbps, 3 A rating, Thunderbolt 3, m/F

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
24,01 €
Spedizione da 9,09 €

Eaton U420-000-F-UD Nuovo

1 giorno
37,93 €
Spedizione da 35,00 €

USB-C a USB-C (tipo C), ad angolo retto, adattatore USB 3.1, Gen 2, 10 Gbps, 3 A rating, Thunderbolt 3, m/F

Disponibilità immediata
38,10 €
Spedizione da 25,00 €

USB-C a USB-C (tipo C), ad angolo retto, adattatore USB 3.1, Gen 2, 10 Gbps, 3 A rating, Thunderbolt 3, m/F

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
47,96 €
Spedizione da 9,90 €

Prodotti simili

Tripp Lite USB 2.0 Hi-Speed Active Extension Repeater Cable (A M/F) 10 Meter (33-ft.) (U026-10M)
52,09 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 32,99 €
Tripp Lite U209-005-C cavo seriale Nero 1,52 m DB9 USB-C
Spedizione gratuita
Tripp Lite USB-A to Serial DB9 RS232 Adapter Cable - Keyspan, High-Speed (M/M),
38,89 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Tripp Lite USB-C to HDMI Multiport Adapter withPD Charging USB Type C to HDMI (U
71,91 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,18 €
USB-C a USB-C (tipo C), ad angolo retto, adattatore USB 3.1, Gen 2, 10 Gbps, 3 A rating, Thunderbolt 3, m/F

Offerta più conveniente

Eaton Alimentazione > Accessori per gruppi di continuità > Altri accessori per UPS
21,20 €
Generalmente spedito entro 3-4 settimane
amazon-marketplace.it