Tripp Lite Usb C To Hdmi Adapter Converter M/F 4K Usb Type C To Hd OFF-ACC NUOVO

Tripp Lite Adattatore USB-C a HDMI U444-06N-HDB-AM 4K DP 1.2 modalità alternativa Nero Nuovo

offerte usate a partire da

Tripp Lite Usb C To Hdmi Adapter Converter M/F 4K Usb Type C To Hd OFF-ACC NUOVO

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 9 - 23 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
34,21 €
Spedizione gratuita

Eaton Adattatore da USB-C a HDMI 4K con modalità alternativa - DP 1.2, nero

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
34,72 €
Spedizione gratuita

Eaton U444-06N-HDB-AM Nuovo

3-7 giorni
51,05 €
Spedizione da 35,00 €

Eaton Adattatore da USB-C a HDMI 4K con modalità alternativa - DP 1.2, nero

Generalmente spedito entro 3-4 settimane
55,68 €
Spedizione da 32,99 €

Prodotti simili

Tripp Lite USB 2.0 Hi-Speed Active Extension Repeater Cable (A M/F) 10 Meter (33-ft.) (U026-10M)
52,09 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 32,99 €
Tripp Lite U209-005-C cavo seriale Nero 1,52 m DB9 USB-C
Spedizione gratuita
Tripp Lite USB-A to Serial DB9 RS232 Adapter Cable - Keyspan, High-Speed (M/M),
38,89 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Tripp Lite USB-C to HDMI Multiport Adapter withPD Charging USB Type C to HDMI (U
66,70 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,18 €
Tripp Lite Usb C To Hdmi Adapter Converter M/F 4K Usb Type C To Hd OFF-ACC NUOVO

Offerta più conveniente

34,21 €
ebay.it