Trio Peg Perego Veloce Belvedere SLK I-Size Metal Borsa Inclusa

Trio Peg Perego Veloce SLK I-Size Blu Shine Borsa Inclusa SPEDIZIONE GRATUITA COMPLETO ANTI SOFFOCO OMAGGIO

Trio Peg Perego Veloce Belvedere SLK I-Size Metal Borsa Inclusa

Prezzo totale più basso
Consegna entro 2-3 giorni lavorativi (se non diversamente specificato nella pagina del prodotto)
899,00 €
Spedizione da 2,44 €

Trio Peg Perego Veloce Belvedere SLK I-Size Mercury Borsa Inclusa

Prezzo totale più basso
Consegna entro 2-3 giorni lavorativi (se non diversamente specificato nella pagina del prodotto)
899,00 €
Spedizione da 2,44 €

Trio Peg Perego Veloce Lounge I-Size Blu Shine Borsa Inclusa SPEDIZIONE GRATUITA COMPLETO ANTI SOFFOCO OMAGGIO

Consegna entro 2-3 giorni lavorativi (se non diversamente specificato nella pagina del prodotto)
995,00 €
Spedizione da 2,44 €
Trio Peg Perego Veloce Belvedere SLK I-Size Metal Borsa Inclusa

Offerta più conveniente

Trio Peg Perego Veloce Belvedere è il sistema di trasporto made in Italy che si muove in sincronia con il tuo stile di vita proprio come una danza, con movimenti agili e veloci. Leggerezza e performance di guida ma provate. 51 Cm. di larghezza, supera pienamente la prova ascensore. Chiusura super compatta. Completo di navicella Belvedere, passeggino reversibile, seggiolino auto Lounge, stand up e borsa inclusa.
899,00 €
Consegna entro 2-3 giorni lavorativi (se non diversamente specificato nella pagina del prodotto)
primainfanziailnido.com

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

Trio Peg Perego City Loop Lounge True Black
769,00 €
Vai al negozio
primainfanziailnido.com
Spedizione da 2,44 €
Trio Vivace + Culla Belvedere + Primo Viaggio Lounge LICORICE Peg Perego
1.374,90 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 6,90 €
PEG PEREGO - Trio Switch Desert con Navicella Flex e Seggiolino Auto Primo Viaggio Slk i-Size R129
864,00 €
Vai al negozio
infanziabimbo.it
Spedizione gratuita
Trio Vivace + Culla Belvedere + Primo Viaggio SLK GREEN Peg Perego
1.287,90 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 6,90 €
Trio Veloce TC + Culla Belvedere + Primo Viaggio Lounge MERCURY Peg Perego
1.459,90 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 6,90 €