Trio Lighting Plafoniera LED Lunar con telecomando, 40 cm Trio Lighting

Prezzo totale più basso
3-5 giorni lavorativi
75,90 €
Spedizione da 7,90 €

TRIO Leuchten Lunar lampada a soffitto, LED, 627514000, Lunar [Lampade per Interni > Lampade a Soffitto]

Disponibilità immediata
78,73 €
Spedizione da 9,91 €

Trio Leuchten Lampada Da Soffitto 22 W, Bianco, Durchmesser 40Cm

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
84,99 €
Spedizione gratuita

Plafoniera LED Lunar 2000 lm bianco caldo fasi lunari regolabili Ø 40 cm Bianco

8 giorni lavorativi
84,99 €
Spedizione da 2,99 €

Trio Leuchten Lampada Da Soffitto 22 W, Bianco, Durchmesser 40Cm

Disponibilità immediata
121,70 €
Spedizione gratuita

LUNAR PLAFONIERA LED 22W 2460lm, 3000K CON FASI LUNARI REGOLABILI CON TELECOMANDO MULTIFUNZIONE D. 40CM

Verificare i tempi di spedizione sul sito dello shop
123,77 €
Spedizione gratuita

Trio Leuchten Lampada Da Soffitto 22 W, Bianco, Durchmesser 40Cm

Generalmente spedito entro 9-10 giorni
123,77 €
Spedizione gratuita

Trio Leuchten Lampada Da Soffitto 22 W, Bianco, Durchmesser 40Cm

Generalmente spedito entro 2-3 settimane
139,48 €
Spedizione da 15,99 €
Trio Lighting Plafoniera LED Lunar con telecomando, 40 cm Trio Lighting

Offerta più conveniente

Plafoniera LED Lunar - una luce sul modello della luna La plafoniera LED Lunar è stata progettata per essere circolare come la luna piena e ricorda il paesaggio lunare anche nel design della sua superficie. Viene fornita con un telecomando a infrarossi che permette di controllare in modo comodo e flessibile la luce emessa dai LED bianchi caldi integrati. Tramite il telecomando è possibile selezionare diverse fasi lunari (emissione di luce da un lato all'altro dell'apparecchio, trasformazione ciclica - schiarita graduale, oscuramento graduale della luce, regolazione della luminosità, impostazione della modalità luce notturna o luminosità al 100%). Quando la lampada LED Lunar viene accesa tramite l'interruttore a parete, brilla con una luminosità del 100%. Diverse plafoniere Lunar possono essere controllate anche tramite telecomando.
75,90 €
3-5 giorni lavorativi
lampade.it

Prodotti simili

TRIO LIGHTING FOR YOU MJOLBY VENTILATORE E PLAFONIERA LED CON EFFETTO CIELO STELLATO
76,99 €
7 prezzi
obi-italia.it
Spedizione da 2,99 €
Plafoniera LED Perugia 60 cm Potenza 28Watt 4000K Dimmerabile Colore Cromo
167,90 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Plafoniera PARMA LED con dimmerazione H.50cm bianca R67071131
132,90 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Plafoniera quadrata SIGNA 602500201 40x40cm
33,72 €
5 prezzi
puntolucestore.it
Spedizione da 7,99 €