TRIO Leuchten Sequence lampada a sospensione, LED, 341810208, Sequence [Lampade per Interni > Lampade a Sospensione]

Trio Lighting Lampada a sospensione Sequence LED, dimmerabile, CCT, ottone Trio Lighting

TRIO Leuchten Sequence lampada a sospensione, LED, 341810208, Sequence [Lampade per Interni > Lampade a Sospensione]

Prezzo più basso
circa 1 settimana
171,62 €
Spedizione da 9,91 €

Trio Lighting Lampada a sospensione Sequence LED, dimmerabile, CCT, ottone Trio Lighting

Prezzo totale più basso
3-5 giorni lavorativi
173,90 €
Spedizione gratuita

SEQUENCE SOSPENSIONE LED SPIRALE METALLOOTTONE NERO

Spedizione entro 1 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
191,35 €
Spedizione da 8,00 €

SEQUENCE SOSPENSIONE LED SPIRALE METALLOOTTONE NERO

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
191,35 €
Spedizione da 8,00 €

Lampadario a sospensione LED Sequence dimmerabile 5600 lm H 104,5 cm Colori dell'oro

8 giorni lavorativi
239,00 €
Spedizione da 9,99 €

SEQUENCE SOSPENSIONE LED 41W 5000lm, 2300+3000+4000K SPIRALE METALLO OTTONE E NERO CON REGOLAZIONE INTENSITA' E TEMPERATURA DI COLORE DELLA LUCE CON INTERRUTTORE L. 105CM

Verificare i tempi di spedizione sul sito dello shop
262,37 €
Spedizione gratuita
TRIO Leuchten Sequence lampada a sospensione, LED, 341810208, Sequence [Lampade per Interni > Lampade a Sospensione]

Offerta più conveniente

* Efficiente lampadina LED * Dimmerabile * Temperatura colore regolabile: da 2300 Kelvin (bianco caldo plus) a 4000 Kelvin (bianco neutro) * Lampada decorativa
171,62 €
circa 1 settimana
reuter.com (IT)

Prodotti simili

TK Lighting Trio lampada da terra 1x15 W nero 6452
154,17 €
2 prezzi
absulo.it
Spedizione da 9,89 €
Lampada da parete Trio Lighting Livenza E27 IP44-205767124
12,50 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,00 €
Lampada a morsetto FLEXO 5028010-01 bianco
17,17 €
4 prezzi
puntolucestore.it
Spedizione da 7,99 €
TRIO LIGHTING Palo segnaviali, trioto cilindro, h.45 cm ip44
14,90 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,00 €