TRIO Leuchten Hydra lampada a soffitto, LED, 676210442, Hydra [Lampade per Interni > Lampade a Soffitto]

TRIO LIGHTING ITALIA PLAFONIERA HYDRA LED METALLO 676210442

TRIO Leuchten Hydra lampada a soffitto, LED, 676210442, Hydra [Lampade per Interni > Lampade a Soffitto]

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
114,83 €
Spedizione da 9,91 €

Trio, Plafoniera, Hydra incl. 1xLED

Disponibilità immediata
161,27 €
Spedizione da 14,40 €

Trio, Plafoniera, Hydra incl. 1xLED

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
175,67 €
Spedizione gratuita

Trio, Plafoniera, Hydra incl. 1xLED

Disponibilità immediata
215,57 €
Spedizione gratuita

HYDRA PLAFONIERA LED 38W 4400lm, 3000K METALLO ANTRACITE TRIPLO QUADRATO + LUCE CENTRALE DIMMERABILE CON INTERRUTTORE L. 66X66CM

Verificare i tempi di spedizione sul sito dello shop
218,32 €
Spedizione gratuita

Trio, Plafoniera, Hydra incl. 1xLED

Generalmente spedito entro 9-10 giorni
218,32 €
Spedizione gratuita

Trio, Plafoniera, Hydra incl. 1xLED

Generalmente spedito entro 2-3 settimane
243,89 €
Spedizione da 15,99 €

Plafoniera moderna a led design antracite TR115

Spedizione entro 32 - 34 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
284,00 €
Spedizione gratuita
TRIO Leuchten Hydra lampada a soffitto, LED, 676210442, Hydra [Lampade per Interni > Lampade a Soffitto]

Offerta più conveniente

* Efficiente lampadina LED * LED installato in modo permanente * Switch Dim: Mediante un comune interruttore della luce e l'accensione e lo spegnimento ripetuti,è possibile ottenere 3 diversi livelli di luminosità (100%, 50%, 25%) * Elevata resa
114,83 €
Disponibilità immediata
reuter.com (IT)

Prodotti simili

Plafoniera quadrata SIGNA 602500201 40x40cm
33,90 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,50 €
TRIO LIGHTING ITALIA LAMPADARIO CORTEZ 5 LUCI ATTACCO PICCOLO E14 28W COLORE BIA
73,95 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
TRIO LIGHTING ITALIA LAMPADA A SOSPENSIONE LUSTER 5X 40W ATTACCO E14 R1107-00
78,91 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
TRIO LIGHTING ITALIA SOSPENSIONE MOON ATTACCO E27 DIAMETRO 30CM IN VETRO COLORE
51,85 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
TRIO LIGHTING ITALIA LAMPADARIO CORTEZ 3XE14 28W DIAMETRO 47CM IN METALLO COLORE
41,06 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita