DUOLINE RACCORDO A L DESTRO BIANCO L. 10CM X H. 9CM PER SISTEMA BINARIO

TRIO LIGHTING DUOLINE RACCORDO A L DESTRO BIANCO L.10CM X H. 9CM 702231

DUOLINE RACCORDO A L DESTRO BIANCO L. 10CM X H. 9CM PER SISTEMA BINARIO

Prezzo totale più basso
Verificare i tempi di spedizione sul sito dello shop
19,11 €
Spedizione da 7,99 €

Trio Lighting Giunto angolare DUOline PE interno, bianco Trio Lighting

3-5 giorni lavorativi
23,31 €
Spedizione da 7,90 €

Prodotti simili

DUOLINE RACCORDO DIRITTO NERO L. 9,6CM PER SISTEMA BINARIO
7,71 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,09 €
DUOLINE MARLEY SPOT ORIENTABILE METALLO BIANCO L. 12CM 78240131
19,90 €
8 prezzi
lampade.it
Spedizione da 7,90 €
DUOLINE CAMILLUS PLAFONIERA LED 9W 900lm, 3000K BORDO BIANCO D.17CM
57,94 €
2 prezzi
puntolucestore.it
Spedizione da 7,99 €
TRIO LIGHTING FOR YOU DUOLINE SOLO SPOT ORENTABILE BIANCO H. 13CM 78010131
17,24 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,13 €
DUOLINE BINARIO METALLO ALLUMINIO LUNGHEZZA 160CM
62,99 €
2 prezzi
puntolucestore.it
Spedizione da 7,99 €
DUOLINE RACCORDO A L DESTRO BIANCO L. 10CM X H. 9CM PER SISTEMA BINARIO

Offerta più conveniente

Il connettore a L (conduttore di protezione all'interno) è uno dei numerosi componenti del sistema di binari DUOline e collega due binari tra loro con un angolo di 90 gradi. Il sistema bifase è est...
19,11 €
Verificare i tempi di spedizione sul sito dello shop
puntolucestore.it