YANGTZE APPIQUE LED 4,5W 400lm, 3000K QUADRATA ANTRACITE 12X12CM IP54

TRIO Leuchten Yangtze lampada a parete, LED, 228260142, Yangtze [Lampade per Esterni > Lampade a Parete]

offerte usate a partire da

YANGTZE APPIQUE LED 4,5W 400lm, 3000K QUADRATA ANTRACITE 12X12CM IP54

Prezzo più basso
Verificare i tempi di spedizione sul sito dello shop
60,74 €
Spedizione da 7,99 €

TRIO Leuchten Yangtze lampada a parete, LED, 228260142, Yangtze [Lampade per Esterni > Lampade a Parete]

Disponibilità immediata
62,87 €
Spedizione da 9,91 €

Trio 228260142 Luce da Parete per Esterni con LED Yangtze, Alluminio, Antracite/Bianco

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
65,96 €
Spedizione gratuita

Trio Lighting Applique LED da esterni Yangtze, antracite Trio Lighting

8-11 giorni lavorativi
74,09 €
Spedizione da 7,90 €

YANGTZE APPIQUE LED 4,5W 400lm, 3000K QUADRATA ANTRACITE 12X12CM IP54

Offerta più conveniente

L'applique da esterno YANGTZE a forma di cubo è un vero e proprio richiamo visivo sulla parete di casa. Utilizzate questo modello moderno per creare una luce d'atmosfera in giardino e nel patio o u...
60,74 €
Verificare i tempi di spedizione sul sito dello shop
puntolucestore.it