TRIO, Plafoniera, Rustica 3xE14

Trio-Leuchten Plafoniera Rustica – 3 luci E14, diffusori vetro bianco, ruggine ø55 cm

TRIO, Plafoniera, Rustica 3xE14

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
62,71 €
20.9 EUR/1.0 unità
Spedizione gratuita

TRIO, Plafoniera, Rustica 3xE14

Disponibilità immediata
69,11 €
Spedizione da 14,40 €

TRIO, Plafoniera, Rustica 3xE14

Generalmente spedito entro 9-10 giorni
76,57 €
Spedizione da 8,00 €

RUSTICA PLAFONIERA METALLO RUGGINE CON 3 DIFFUSORI VETRO BIANCO D. 55CM ATTACCO E14

Verificare i tempi di spedizione sul sito dello shop
76,57 €
Spedizione da 9,99 €

TRIO, Plafoniera, Rustica 3xE14

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
90,23 €
Spedizione gratuita

TRIO, Plafoniera, Rustica 3xE14

Generalmente spedito entro 2-3 settimane
98,73 €
Spedizione da 15,99 €
TRIO, Plafoniera, Rustica 3xE14

Offerta più conveniente

Plafoniera Rustica a 3 fiamme in metallo color ruggine con vetro bianco opaco Lampadine esclusive per apparecchi. Lampadina consigliata 3x E14 massimo 40 watt La lampada ha un'altezza di 42,5 cm e un diametro di 55 cm Nessuna lampadina inclusa
62,71 €
Amazon.it