MONTE SOSPENSIONE LED 40W 4700lm, 3000 - 6500K DIFFUSORE BIANCO E LEGNO NATURALE CON TELECOMANDO MULTIFUNZIONE D. 60CM DIMMERABILE

TRIO Leuchten Monte lampada a sospensione LED, 3000-6500 K, 1 x 40 W Ø60 cm, R32171930, Monte [Lampade per Interni > Lampade a Sospensione]

MONTE SOSPENSIONE LED 40W 4700lm, 3000 - 6500K DIFFUSORE BIANCO E LEGNO NATURALE CON TELECOMANDO MULTIFUNZIONE D. 60CM DIMMERABILE

Prezzo totale più basso
Verificare i tempi di spedizione sul sito dello shop
174,99 €
Spedizione gratuita

Reality Leuchten Monte lampada a sospensione, LED, R32171930, Monte [Lampade per Interni > Lampade a Sospensione]

Disponibilità immediata
175,51 €
Spedizione da 9,91 €

Reality Leuchten Lampada a sospensione Monte LED, Ø 60 cm, legno chiaro, legno, CCT Reality Leuchten

3-5 giorni lavorativi
199,99 €
Spedizione gratuita
MONTE SOSPENSIONE LED 40W 4700lm, 3000 - 6500K DIFFUSORE BIANCO E LEGNO NATURALE CON TELECOMANDO MULTIFUNZIONE D. 60CM DIMMERABILE

Offerta più conveniente

MONTE è la lampada a sospensione ideale per le moderne zone living e dining, grazie alla riuscita combinazione di legno e plastica. Gli elementi del paralume, disposti in modo chiaro, dirigono abil...
174,99 €
Verificare i tempi di spedizione sul sito dello shop
puntolucestore.it