Reality Leuchten Level lampada da terra, LED, R45721102, Level [Lampade per Interni > Lampade da Terra]

Trio-Leuchten Lampada da terra Level R45721102 LED RGBW 10W nero opaco con telecomando dimmerabile

Reality Leuchten Level lampada da terra, LED, R45721102, Level [Lampade per Interni > Lampade da Terra]

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
78,73 €
Spedizione da 9,91 €

Reality LED Lampada da terra Level R45721102, metallo nero opaco, con LED RGB 10 watt, telecomando, illuminazione dinamica, controllo del suono

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
90,86 €
Spedizione gratuita

LEVEL PIANTANA AD ANGOLO NERA CON EFFETTO RGB, LUCE DINAMICA E CONTROLLO DEL SUONO H. 140CM 10W DIMMERABILE

Verificare i tempi di spedizione sul sito dello shop
91,99 €
Spedizione da 7,99 €

Reality LED Lampada da terra Level R45721102, metallo nero opaco, con LED RGB 10 watt, telecomando, illuminazione dinamica, controllo del suono

Generalmente spedito entro 9-10 giorni
91,99 €
Spedizione da 8,00 €
Reality Leuchten Level lampada da terra, LED, R45721102, Level [Lampade per Interni > Lampade da Terra]

Offerta più conveniente

* Efficiente lampadina LED * 1 luce * Dimmerabile tramite telecomando * 16 milioni di colori regolabili (RGBW) * Funzione Memory * Effetti luminosi controllati dal suono
78,73 €
Disponibilità immediata
reuter.com (IT)