Reality Leuchten Lampada da tavolo in ceramica Mala, Ø 15 cm Reality Leuchten

Trio-Leuchten Lampada da tavolo Mala, ceramica marrone, paralume beige, H 26 cm, 1xE14, R50941044

Reality Leuchten Lampada da tavolo in ceramica Mala, Ø 15 cm Reality Leuchten

Prezzo più basso
3-4 settimane
19,90 €
Spedizione da 7,90 €

MALA LAMPADA DA TAVOLO CERAMICA MARRONE PARALUME BEIGE H.26CM 1 LUCE ATTACCO E14

Verificare i tempi di spedizione sul sito dello shop
21,71 €
Spedizione da 7,99 €

Reality, Lampada da tavolo, Mala 1xE14

Generalmente spedito entro 9-10 giorni
21,71 €
Spedizione da 12,00 €

Reality, Lampada da tavolo, Mala 1xE14

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
22,95 €
Spedizione da 3,99 €

Reality, Lampada da tavolo, Mala 1xE14

Generalmente spedito entro 2-3 settimane
24,76 €
Spedizione da 15,99 €

Reality, Lampada da tavolo, Mala 1xE14

Disponibilità immediata
28,62 €
Spedizione da 8,90 €

Reality, Lampada da tavolo, Mala 1xE14

Disponibilità immediata
29,90 €
Spedizione da 5,44 €
Reality Leuchten Lampada da tavolo in ceramica Mala, Ø 15 cm Reality Leuchten

Offerta più conveniente

Lampada da tavolo Mala Natur su ceramica e tessuto La base in ceramica della lampada da tavolo, che ricorda una corda naturale, sostiene un paralume bianco, completando perfettamente il design semplice della lampada da tavolo Mala. La base cilindrica della lampada da tavolo Mala è continuata dal paralume in tessuto, anch'esso cilindrico, creando un aspetto complessivo armonioso che si integra bene, ad esempio, in un interno marittimo. La lampada può essere azionata senza sforzo tramite l'interruttore a cavo.
19,90 €
3-4 settimane
lampade.it