Trio Leuchten 606700632 Cross Lampada da Soffitto E27, 1 W, Nero Opaco, 56.6 X 56.6 X 19.100000000000001 Cm

Trio-Leuchten Lampada da soffitto Cross E27 1 W 6 luci Nero opaco 56,6x56,6x19,1 cm

offerte usate a partire da

Trio Leuchten 606700632 Cross Lampada da Soffitto E27, 1 W, Nero Opaco, 56.6 X 56.6 X 19.100000000000001 Cm

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
80,29 €
Spedizione gratuita

TRIO Leuchten Cross lampada a soffitto 6 luci, 606700632, Cross [Lampade per Interni > Lampade a Soffitto]

circa 1 settimana
94,37 €
Spedizione da 9,91 €

Trio Leuchten 606700632 Cross Lampada da Soffitto E27, 1 W, Nero Opaco, 56.6 X 56.6 X 19.100000000000001 Cm

Generalmente spedito entro 2-3 settimane
131,18 €
Spedizione da 15,99 €

Trio Leuchten 606700632 Cross Lampada da Soffitto E27, 1 W, Nero Opaco, 56.6 X 56.6 X 19.100000000000001 Cm

Disponibilità immediata
133,29 €
Spedizione gratuita

CROSS PLAFONIERA 3 BRACCIA ORIENTABILI 6 LUCI NERO OPACO E ORO D. 57CM ATTACCO E27

Verificare i tempi di spedizione sul sito dello shop
135,05 €
Spedizione gratuita

Trio Leuchten 606700632 Cross Lampada da Soffitto E27, 1 W, Nero Opaco, 56.6 X 56.6 X 19.100000000000001 Cm

Generalmente spedito entro 9-10 giorni
135,05 €
Spedizione gratuita

Trio Lighting Plafoniera Cross in nero-oro 6 luci Trio Lighting

3-5 giorni lavorativi
164,75 €
Spedizione gratuita

Trio Leuchten 606700632 Cross Lampada da Soffitto E27, 1 W, Nero Opaco, 56.6 X 56.6 X 19.100000000000001 Cm

Offerta più conveniente

Plafoniera Cross in colore nero opaco/Color bronzo Lampada esclusiva di lampadine; consigliato lampadina 6.x e27.max. 40.watt i due bracci della lampada sono rotante Senza lampadina Questo è un prodotto contenente una fonte di luce rimovibile. La fonte di luce ha classe energetica E
80,29 €
Amazon.it