TRIO Leuchten Mario lampada a parete LED con linea di alimentazione, 222370232, Mario [Lampade per Interni > Lampade a Parete]

Trio Leuchten Lampada da parete a LED Mario 222370232, in metallo nero opaco, con LED da 6 Watt + 2,3 Watt

offerte usate a partire da

TRIO Leuchten Mario lampada a parete LED con linea di alimentazione, 222370232, Mario [Lampade per Interni > Lampade a Parete]

Prezzo più basso
circa 2-3 settimane
51,17 €
Spedizione da 9,91 €

Trio Leuchten Lampada da parete a LED Mario 222370232, in metallo nero opaco, con LED da 6 Watt + 2,3 Watt

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
57,95 €
Spedizione gratuita

MARIO APPLIQUE TONDA LED 2,3W 200lm - 6W 600lm, 3000K DOPPIA EMISSIONE CON FARETTO ORIENTABILE NERO OPACO CON INTERRUTTORE E DOPPIA ACCENSIONE D. 16CM

Verificare i tempi di spedizione sul sito dello shop
85,27 €
Spedizione da 7,99 €

Trio Lighting Applique LED Mario con spot orientabile Trio Lighting

3-4 settimane
104,03 €
Spedizione da 7,90 €

TRIO Leuchten Mario lampada a parete LED con linea di alimentazione, 222370232, Mario [Lampade per Interni > Lampade a Parete]

Offerta più conveniente

* Efficiente lampadina LED * 2 luci
51,17 €
circa 2-3 settimane
reuter.com (IT)

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.