Trio Leuchten Pendelleuchte Stream 364030331, Metall Weiß matt, exkl. 3x GU10

Trio-Leuchten Lampada a sospensione Stream 364030331 in metallo bianco opaco escluso 3x GU10

Trio Leuchten Pendelleuchte Stream 364030331, Metall Weiß matt, exkl. 3x GU10

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
30,18 €
Spedizione gratuita

Trio Leuchten Pendelleuchte Stream 364030331, Metall Weiß matt, exkl. 3x GU10

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
75,99 €
Spedizione da 14,90 €

Trio Leuchten Pendelleuchte Stream 364030331, Metall Weiß matt, exkl. 3x GU10

Offerta più conveniente

Lampada a sospensione Stream 3 fiamme in metallo Bianco opaco Apparecchio senza lampadina. Lampadina consigliata 3x GU10 max. 10 watt L'altezza dei singoli pendoli può essere regolata individualmente fino a un massimo di 150 cm. La lampada ha un diametro di 28 cm Nessuna lampadina inclusa
30,18 €
Amazon.it