TRIO Leuchten Lumina lampada a sospensione 8 luci, 317000813, Lumina [Lampade per Interni > Lampade a Sospensione]

Trio-Leuchten Lampada a sospensione Lumina 8 luci E14 8×40W vetro ambrato nero 121×34 cm

TRIO Leuchten Lumina lampada a sospensione 8 luci, 317000813, Lumina [Lampade per Interni > Lampade a Sospensione]

Prezzo totale più basso
circa 1-2 settimane
253,88 €
Spedizione da 9,91 €

Trio Lampada a sospensione Lumina a 8 luci con vetro ambrato - 317000813

Disponibilità immediata
312,98 €
Spedizione gratuita

Trio Lampada a sospensione Lumina a 8 luci con vetro ambrato - 317000813

Disponibilità immediata
339,00 €
Spedizione da 16,90 €

Trio Lampada a sospensione Lumina a 8 luci con vetro ambrato - 317000813

Generalmente spedito entro 2-3 settimane
366,15 €
Spedizione da 25,99 €

Trio Lighting Lampada a sospensione Lumina, a 8 luci, nero/ambra, vetro Trio Lighting

3-5 giorni lavorativi
377,99 €
Spedizione gratuita

LUMINA SOSPENSIONE RETTANGOLARE METALLO NERO CON 8 DIFFUSORI DI VETRO AMBRA IN FORME DIFFERENTI L. 121CM ATTACCO E14

Verificare i tempi di spedizione sul sito dello shop
388,71 €
Spedizione gratuita

Trio Lampada a sospensione Lumina a 8 luci con vetro ambrato - 317000813

Generalmente spedito entro 9-10 giorni
388,71 €
Spedizione gratuita
TRIO Leuchten Lumina lampada a sospensione 8 luci, 317000813, Lumina [Lampade per Interni > Lampade a Sospensione]

Offerta più conveniente

* Versione E14 * 8 luci
253,88 €
circa 1-2 settimane
reuter.com (IT)