Faretto 4 luci Paris L 50 cm bianco Bianco

Trio-Leuchten Faretto Paris Barra 4 luci Attacco GU10 Lampadine escluse Bianco opaco 50 cm

Faretto 4 luci Paris L 50 cm bianco Bianco

Prezzo totale più basso
4 giorni lavorativi
22,99 €
Spedizione da 2,99 €

Trio Leuchten R80914031 Faretto Paris, Lampadine Escluse, Barra 4 Luci Attacco, Gu10, Bianco Opaco

Disponibilità immediata
24,17 €
Spedizione da 7,90 €

Trio Leuchten R80914031 Faretto Paris, Lampadine Escluse, Barra 4 Luci Attacco, Gu10, Bianco Opaco

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
27,99 €
Spedizione da 3,99 €

Trio Leuchten R80914031 Faretto Paris, Lampadine Escluse, Barra 4 Luci Attacco, Gu10, Bianco Opaco

Disponibilità immediata
28,00 €
Spedizione da 19,50 €

Trio Leuchten R80914031 Faretto Paris, Lampadine Escluse, Barra 4 Luci Attacco, Gu10, Bianco Opaco

Disponibilità immediata
28,50 €
Spedizione da 19,50 €

Trio Leuchten R80914031 Faretto Paris, Lampadine Escluse, Barra 4 Luci Attacco, Gu10, Bianco Opaco

Generalmente spedito entro 9-10 giorni
33,10 €
Spedizione da 12,00 €

Trio Leuchten R80914031 Faretto Paris, Lampadine Escluse, Barra 4 Luci Attacco, Gu10, Bianco Opaco

Generalmente spedito entro 2-3 settimane
38,12 €
Spedizione da 15,99 €
Faretto 4 luci Paris L 50 cm bianco Bianco

Offerta più conveniente

Rendi unici i tuoi ambienti con la barra Paris, dotata di 4 luci, dal design semplice ma moderno. Di colore bianco, ha l`attacco della lampadina (non inclusa nel prodotto) GU10 e la lunghezza della barra è 50 cm.
22,99 €
4 giorni lavorativi
obi-italia.it