MARLEY BARRA BASE ORO CON 3 SPOTS CILINDRI NERO L. 48CM 3 LUCI ATTACCO GU10

Trio-Leuchten Faretti da soffitto Marley 802400380 - 3 luci GU10, base oro, spot neri orientabili

offerte usate a partire da

MARLEY BARRA BASE ORO CON 3 SPOTS CILINDRI NERO L. 48CM 3 LUCI ATTACCO GU10

Prezzo più basso
Verificare i tempi di spedizione sul sito dello shop
50,52 €
Spedizione da 7,99 €

Trio-Leuchten Plafoniera nera e oro gu10

Prezzo più basso
Generalmente spedito entro 9-10 giorni
50,52 €
Spedizione da 10,00 €

Trio-Leuchten Plafoniera nera e oro gu10

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
53,34 €
Spedizione gratuita

TRIO Leuchten Marley faretto, GU10, 3 luci, 802400380, Marley [Lampade per Interni > Punti Luce e Faretti]

Disponibilità immediata
59,87 €
Spedizione da 9,91 €

Trio-Leuchten Plafoniera nera e oro gu10

Generalmente spedito entro 2-3 settimane
79,79 €
Spedizione da 15,99 €

Prodotti simili

Trio Leuchten Rila 650310306 - Set di 3 faretti a LED da incasso, in metallo cromato, con 3 LED da 5 Watt
25,20 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
MARLEY BARRA BASE ORO CON 3 SPOTS CILINDRI NERO L. 48CM 3 LUCI ATTACCO GU10

Offerta più conveniente

Luce perfetta e variabile! I faretti MARLEY non sono solo pratici nella forma e nella funzione, ma sono soprattutto una cosa: minimalisti! L'apparecchio ha un design discreto e convince per la sua ...
50,52 €
Verificare i tempi di spedizione sul sito dello shop
puntolucestore.it