AGUDO SOSPENSIONE 3 DIFFUSORI METALLO MULTICOLOR D. 37CM H.150CM ATTACCO E27

TRIO Leuchten Agudo lampada a sospensione E27 3 x 40 W Ø37 cm, 319430317, Agudo [Lampade per Interni > Lampade a Sospensione]

AGUDO SOSPENSIONE 3 DIFFUSORI METALLO MULTICOLOR D. 37CM H.150CM ATTACCO E27

Prezzo totale più basso
Verificare i tempi di spedizione sul sito dello shop
77,99 €
Spedizione da 7,99 €

Lampadario a sospensione - Beige - Marrone - Tortora - 30 x 150 cm - 3 luci - Metallo

Prezzo più basso
Generalmente spedito entro 9-10 giorni
77,99 €
Spedizione da 8,00 €

TRIO Leuchten Agudo lampada a sospensione 3 luci, 319430317, Agudo [Lampade per Interni > Lampade a Sospensione]

circa 1 settimana
83,66 €
Spedizione da 9,91 €

Trio Lighting Agudo lampada sospens. multicolore a 3 luci, tonda Trio Lighting

8-11 giorni lavorativi
104,56 €
Spedizione da 7,90 €

Prodotti simili

AGUDO SOSPENSIONE 3 DIFFUSORI METALLO MULTICOLOR D. 37CM H.150CM ATTACCO E27

Offerta più conveniente

La combinazione di tonalità di luce di colori e altezze diverse attira l'attenzione e trasforma la luce in un elemento di design speciale nella vostra casa, proprio come le luci della serie AGUDO. ...
77,99 €
Verificare i tempi di spedizione sul sito dello shop
puntolucestore.it