TRIO Leuchten Julieta lampada da tavolo, 519000144, Julieta [Lampade per Interni > Lampade da Tavolo]

Trio Lampada da tavolo Julieta 519000144, metallo nero opaco, paralume velluto beige/oro, escl. 1x E27

TRIO Leuchten Julieta lampada da tavolo, 519000144, Julieta [Lampade per Interni > Lampade da Tavolo]

Prezzo totale più basso
circa 1 settimana
36,65 €
Spedizione da 9,91 €

JULIETA LAMPADA DA TAVOLO METALLO NERO PARALUME VELLUTO TORTORA E ORO H. 30CM ATTACCO E27

Verificare i tempi di spedizione sul sito dello shop
47,99 €
Spedizione da 7,99 €

Trio Lampada da tavolo Julieta 519000144, metallo nero opaco, paralume velluto beige/oro, escl. 1x E27

Generalmente spedito entro 9-10 giorni
47,99 €
Spedizione da 10,00 €

Trio Lampada da tavolo Julieta 519000144, metallo nero opaco, paralume velluto beige/oro, escl. 1x E27

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
52,74 €
Spedizione gratuita
TRIO Leuchten Julieta lampada da tavolo, 519000144, Julieta [Lampade per Interni > Lampade da Tavolo]

Offerta più conveniente

* Versione E27 * 1 luce * Con interruttore on/off
36,65 €
circa 1 settimana
reuter.com (IT)

Prodotti simili

Lampada da parete Trio Lighting Livenza E27 IP44-205767124
12,50 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,00 €
Applique a parete Ardas fusione alluminio nera 212560232
38,70 €
5 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Trio, Lampada da parete, Roya 1xGU10
33,90 €
6 prezzi
lampade.it
Spedizione da 7,90 €