TRIO, Lampada da parete, Lino 1xLED

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
43,00 €
Spedizione gratuita

TRIO, Lampada da parete, Lino 1xLED

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
43,25 €
Spedizione gratuita

Trio Lighting Applique LED Lino, cromo/bianco Trio Lighting

3-4 settimane
46,90 €
Spedizione da 7,90 €

TRIO, Lampada da parete, Lino 1xLED

Disponibilità immediata
47,51 €
Spedizione da 14,40 €

TRIO Leuchten Fabio lampada a parete, LED, 284116006, Fabio [Lampade per Interni > Lampade a Parete]

Disponibilità immediata
50,95 €
Spedizione da 9,91 €

TRIO, Lampada da parete, Lino 1xLED

Generalmente spedito entro 9-10 giorni
62,08 €
Spedizione da 10,00 €

Applique da parete LED Trio Lino cromo 60x6 cm IP44 11,5W 1200lm Cromo

9 giorni lavorativi
67,99 €
Spedizione da 2,99 €

TRIO, Lampada da parete, Lino 1xLED

Generalmente spedito entro 2-3 settimane
69,77 €
Spedizione da 15,99 €

TRIO, Lampada da parete, Lino 1xLED

Disponibilità immediata
81,40 €
Spedizione da 22,90 €
TRIO, Lampada da parete, Lino 1xLED

Offerta più conveniente

Lampada da specchio da bagno a LED Lino in plastica color cromo con una larghezza di 60 cm Include LED a risparmio energetico da 11 Watt con una durata media di 25000 ore Luce bianca calda con 3000 Kelvin e 1350 lumen per un'illuminazione ottimale IP44 per l'uso in bagno Questo prodotto è un prodotto circostante. I prodotti circostanti sono apparecchi che possono essere smontati per una verifica separata delle sorgenti luminose contenute. Questo prodotto contiene una sorgente luminosa di classe di efficienza energetica E
43,00 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Lampada da parete Trio Lighting Livenza E27 IP44-205767124
12,50 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,00 €
Applique a parete Ardas fusione alluminio nera 212560232
38,63 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Trio, Lampada da parete, Roya 1xGU10
33,90 €
5 prezzi
lampade.it
Spedizione da 7,90 €