Trim - Tronchese Pelli Inox Accessori manicure 400 g unisex

Prezzo totale più basso
lowStock
9,99 €
24.98 € / 1 kg
Spedizione da 5,00 €

Trim Tronchese Pelli Inossidabile - Tronchese per unghie

1-4 giorni lavorativi
11,78 €
Spedizione da 5,90 €

Trim Tronchese Pelli Inox - Tronchese per unghie

3-5 giorni lavorativi
11,78 €
Spedizione da 5,90 €

Taglierina professionale per cuticole in acciaio inox

Disponibilità immediata
18,90 €
Spedizione gratuita

Taglierina professionale per cuticole in acciaio inox

Disponibilità immediata
19,90 €
Spedizione da 9,10 €

3 X Trim Tronchese Pelle Mani Cuticole Inox Cm.10 10-5 Bi Rimuove Pellicine

Spedizione entro 4 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
33,90 €
Spedizione gratuita
Trim - Tronchese Pelli Inox Accessori manicure 400 g unisex

Offerta più conveniente

Il tronchese per pelli Trim è realizzato in acciaio inox. Le lame. lavorate a mano e perfettamente affilate, consentono tagli precisi e sicuri, ideali per le pellicine. Trim soddisfa i propri consumatori da oltre 70 anni grazie a prodotti realizzati cn ottimi standard qualitativi. Trim è leader negli accessori per la cura e bellezza, presente in 80 Paesi al mondo.
9,99 €
lowStock
douglas.it