Triggerpoint The Grid Stk Massage Roller Arancione Orange

Triggerpoint Rullo Di Schiuma The Grid Stk

Triggerpoint The Grid Stk Massage Roller Arancione Orange

Prezzo più basso
12 giorno(i) lavorativi
34,49 €
Spedizione da 3,99 €

TRIGGERPOINT Trigger Point Grid, STK Bastone Rullo di Schiuma Unisex Adulto, Arancione, M

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
34,90 €
Spedizione gratuita

TRIGGERPOINT Trigger Point Grid, STK Bastone Rullo di Schiuma Unisex Adulto, Arancione, M

Disponibilità immediata
41,45 €
Spedizione da 8,00 €

TRIGGERPOINT Trigger Point Grid, STK Bastone Rullo di Schiuma Unisex Adulto, Arancione, M

44,12 €
Spedizione gratuita
Triggerpoint The Grid Stk Massage Roller Arancione Orange

Offerta più conveniente

TriggerPoint The Grid STK Rullo massaggiante manuale: il tuo strumento di recupero personalizzatoSblocca il livello successivo di recupero e cura muscolare con il rullo massaggiante manuale TriggerPoint GRID STK. Progettato esperto per atleti, appassionati di fitness e chiunque cerchi sollievo dalla tensione muscolare quotidiana, questo strumento innovativo mette il potere di un massaggio professionale direttamente nelle tue mani. Dì addio al dolore generico e dai il benvenuto a un sollievo mirato ed efficace che si adatta al tuo stile di vita. Sia che ti stia riscaldando per un allenamento, raffreddando dopo una sessione impegnativa, o semplicemente combattendo la rigidità di una giornata alla scrivania, il GRID STK è il tuo partner essenziale per mantenere un corpo sano e attivo.Il TriggerPoint GRID STK è uno strumento massaggiante manuale multifunzionale che può essere utilizzato da seduti o in piedi per rullare, rilasciare e alleviare piccoli dolori e fastidi. Le impugnature consen
34,49 €
12 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Prodotti simili

Rullo Trigger Point Nano LTE Roller
19,99 €
4 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Triggerpoint Rullo In Schiuma Channel Roller
46,99 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Triggerpoint Rullo Massaggiante In Schiuma Tp Recycled
36,95 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,00 €
Triggerpoint Rullo In Schiuma Charge Vibe
100,78 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,00 €
Triggerpoint Rullo In Schiuma The Grid Vibe Plus
126,99 €
4 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €