Libri Aa. Vv. - Trieste Porto Franco Internazionale - Storia, Geopolitica, Econo

Trieste porto franco internazionale. Storia, geopolitica, economia, testimonianze

offerte usate a partire da

Libri Aa. Vv. - Trieste Porto Franco Internazionale - Storia, Geopolitica, Econo

Prezzo più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
20,02 €
Spedizione da 6,00 €

Trieste porto franco internazionale. Storia, geopolitica, economia, testimonianze

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
20,90 €
Spedizione da 2,70 €

Trieste porto franco internazionale. Storia, geopolitica, economia, testimonianze

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
21,10 €
Spedizione da 6,30 €

Libri Aa. Vv. - Trieste Porto Franco Internazionale - Storia, Geopolitica, Econo

Spedizione entro 13 - 18 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
21,93 €
Spedizione da 4,99 €

Libri Aa. Vv. - Trieste Porto Franco Internazionale - Storia, Geopolitica, Econo

Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
22,00 €
Spedizione da 4,99 €

Trieste porto franco internazionale. Storia, geopolitica, economia, testim...

Spedizione entro 4 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
22,00 €
Spedizione da 5,69 €

Trieste Porto Franco Internazionale. Storia, Geopolitica, Economia, Testimonianz

Spedizione entro 15 - 20 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
22,00 €
Spedizione da 7,00 €

Trieste porto franco internazionale. Storia, geopolitica, economia, testimonianze

Disponibilità immediata
24,48 €
Spedizione da 3,99 €

Trieste porto franco internazionale. Storia, geopolitica, economia, testimonianze

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
25,11 €
Spedizione da 5,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Descrizione della fedelissima città e porto-franco di Trieste
10,40 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 2,70 €
2027 - LA GUERRA PER IL PORTO FRANCO DI TRIESTE: La “Guerra Mondiale a Pezzi” da Odessa al Mar Rosso fino a Trieste
14,00 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 2,70 €
Compiuta e Distesa Descrizione della Fedelissima Città e Porto-Franco di Trieste (Classic Reprint)
19,38 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,99 €
Trieste e la guerra per le rotte commerciali mediorientali e per l’Istmo d’Europa: Seguito di “Trieste porto franco internazionale o bastione militare della Nato?”
9,00 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 2,70 €
Ebrei di porto nella Trieste asburgica. Politica assolutista e cultura dell'Illuminismo
19,00 €
2 prezzi
lafeltrinelli.it
Spedizione da 2,70 €
Libri Aa. Vv. - Trieste Porto Franco Internazionale - Storia, Geopolitica, Econo

Offerta più conveniente

20,02 €
ebay.it