Tricovel Donna 90 compresse - Integratore Anticaduta Capelli

TRICOVEL Donna 90 Cpr

Tricovel Donna 90 compresse - Integratore Anticaduta Capelli

Prezzo più basso
1-2 days
46,44 €
Spedizione da 5,90 €

TRICOVEL Donna integratore capelli 90 Compresse

1-3 giorni lavorativi
47,64 €
Spedizione da 5,80 €

Tricovel - Donna Integratore Per Capelli Trattamento 3 Mesi Confezione 90 Compresse

24/48h
49,66 €
Spedizione da 4,90 €

TRICOVEL DONNA 90CPR

2-4 giorni
49,73 €
Spedizione da 4,90 €

Tricovel TRICOVEL DONNA 90 COMPRESSE

Prezzo totale più basso
Consegna in 24-48 ore
49,89 €
Spedizione da 0,00 €

Tricovel Donna 20,7 g Compresse

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
49,99 €
Spedizione da 0,00 €

Giuliani Tricovel Donna 90 Compresse - Integratore Per La Salute Dei Capelli

Generalmente spedito in 1 giorno lavorativo
50,03 €
Spedizione da 4,89 €

TRICOVEL Donna 90 Cpr

2-3 giorni
50,20 €
Spedizione da 5,00 €

Tricovel Tricovel Donna 90 Compresse Integratore Alimentare Per Capelli

Spedito in 1-2 giorni lavorativi
52,02 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Tricovel Donna 90 compresse - Integratore Anticaduta Capelli

Offerta più conveniente

Tricovel Donna 90 compresse - Integratore Anticaduta Capelli - A cosa serve Tricovel Donna - Tricovel Donna è un integratore alimentare di zinco, vitamina B6, rame, acido folico e biotina. La biotina che contribuisce al mantenimento di capelli sani e rame e lo zinco contribuisce a proteggere le cellule dallo stress ossidativo. Contiene inoltre bioflavonoidi quali rutina e resveratrolo, vitamine del gruppo B e Spermidina 3HCl [N - (3 - aminopropil) - tetrametilendiammina tricloridrato]. È formulato per completare il fabbisogno in tutti i casi in cui è previsto un supplemento per fornire un apporto predefinito di nutrienti ad effetto fisiologico. - Componenti o Ingredienti di Tricovel Donna - Agenti di carica: fosfati di calcio, cellulosa microcristallina; zinco bisglicinato, amido di mais, rame bisglicinato; antiagglomerante: biossido di silicio; rutina, vitamina B6 (piridossina cloridrato); emulsionanti: mono - e di - gliceridi degli acidi grassi, esteri di saccarosio degli acidi grass
46,44 €
1-2 days
Farmacia Gaudiana IT

Prodotti simili

TRICOVEL DONNA 90 COMPRESSE
43,75 €
Vai al negozio
basefarma.it
Spedizione da 5,00 €
TRICOVEL Donna 90 Cpr
51,81 €
Vai al negozio
verafarma.it/
Spedizione gratuita
TRICOVEL DONNA 90CPR
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
tricovel donna 90 compresse
47,84 €
Vai al negozio
farmaciasoccavo.it
Spedizione da 1,90 €
TRICOVEL DONNA 90CPR
Spedizione da 5,90 €