Equilibra Tricologica Fiale Anti-Caduta Fortificanti 10 Fiale

Tricologia Fiale Anti-Caduta Fortificanti 10x8 Ml

offerte usate a partire da

Equilibra Tricologica Fiale Anti-Caduta Fortificanti 10 Fiale

Prezzo più basso
1-3 giorni
9,99 €
Spedizione da 5,00 €

Equilibra Fiale Rinforzanti Anticaduta Capelli 10 pz x 8 ml

4 giorni
10,99 €
Spedizione da 5,99 €

equilibra Capelli, Fiale Anti-Caduta Fortificanti, per Aiutare a Prevenire e Rallentare la Caduta dei Capelli e per Fortificare la Capigliatura, a Base di Aloe Vera e Olio di Argan, 10 Fiale da 8 ml

Disponibilità immediata
11,99 €
14.99 EUR/100.0 ml
Spedizione da 5,50 €

equilibra Tricologica Fiale Anti-Caduta Fortificanti 10 Fiale 8 ml

Prezzo totale più basso
2-5 giorni lavorativi
12,14 €
Spedizione da 1,50 €

equilibra Capelli, Fiale Anti-Caduta Fortificanti, per Aiutare a Prevenire e Rallentare la Caduta dei Capelli e per Fortificare la Capigliatura, a Base di Aloe Vera e Olio di Argan, 10 Fiale da 8 ml

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
15,68 €
Spedizione da 4,90 €

equilibra - FIALE ANTI-CADUTA FORTIFICANTI Olio e siero 10 ml unisex

inStock
15,99 €
1599 € / 1 l
Spedizione da 5,00 €

equilibra Capelli, Fiale Anti-Caduta Fortificanti, per Aiutare a Prevenire e Rallentare la Caduta dei Capelli e per Fortificare la Capigliatura, a Base di Aloe Vera e Olio di Argan, 10 Fiale da 8 ml

Disponibilità immediata
16,14 €
Spedizione da 5,90 €

Equilibra Tricologica 10 Fiale Anticaduta Fortificanti 8 Ml

Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
16,58 €
Spedizione da 5,00 €

equilibra Capelli, Fiale Anti-Caduta Fortificanti, per Aiutare a Prevenire e Rallentare la Caduta dei Capelli e per Fortificare la Capigliatura, a Base di Aloe Vera e Olio di Argan, 10 Fiale da 8 ml

Disponibilità immediata
18,17 €
Spedizione da 6,50 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Equilibra Tricologica Fiale Anti-Caduta Fortificanti 10 Fiale

Offerta più conveniente

Fiale Anti-Caduta Fortificanti Equilibra studiata per aiutare a prevenire e rallentare la caduta dei capelli e per fortificare la capigliatura. Da provare anche in abbinamento allo Shampoo Anti-caduta Fortificante.Previeni e rallenta la caduta dei capelli e fortifica la tua capigliatura grazie alle fiale fortificanti anticaduta Equilibra.IngredientiAqua (Water), Alcohol Denat., Aloe Barbadensis Leaf Juice, Argania Spinosa Kernel Oil, Hydrolyzed Wheat Protein, Vitis Vinifera Fruit Meristem Cell Culture, Taurine, Borago Officinalis Seed Oil, Biotin, Camelia Sinensin Leaf Extract, Panthenol, Hydrolyzed Soy Protein, Retinyl Palmitate, Tocopheryl Acetate, Nasturtium Officinale Flower/Leaf Extract, Propylene Glycol, Peg-40 Hydrogenated Castor Oil, Acrylates/C10-30 Alkyl Acrylate Crosspolymer, Menthol, Camphor, Benzyl Nicotinate, Laurdimonium Hydroxypropyl Hydrolyzed Keratin, Capsicum Frutescens Fruit Extract, Pyridoxine Hcl, Glycerin, Sodium Ascorbyl Phosphate, Sorbitol, Lecithin, Maltodextr
9,99 €
1-3 giorni
efarma.com