Tricodin Shampoo al Catrame Normalizzante 125 ml

TRICODIN SH CATRAME 125ML

Tricodin Shampoo al Catrame Normalizzante 125 ml

Prezzo più basso
1-2 days
14,23 €
Spedizione da 5,90 €

TRICODIN SHAMPO CATRAME 125ML

1-3 giorni lavorativi
14,71 €
Spedizione da 5,80 €

Tricodin Shampoo Al Catrame Normalizzante 125 ml

2-3 giorni
14,98 €
Spedizione da 5,00 €

GD TRICODIN SHAMPOO CATRAME 125 ML

Consegna in 24-48 ore
15,09 €
Spedizione da 4,90 €

Tricodin Shampoo Al Catrame Normalizzante 125 ml

24/48 ore
15,12 €
Spedizione da 3,99 €

LEDI Tricodin Shampoo Al Catrame Vegetale Normalizzante 125 ml

Spedizione in 48 ore con corriere espresso
15,12 €
Spedizione da 5,00 €

Tricodin shampoo catrame 125ml

24/72 ore
15,20 €
Spedizione da 6,00 €

TRICODIN Sh.Catrame 125ml

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
16,03 €
Spedizione gratuita

TRICODIN SH CATRAME 125ML

2-4 giorni
16,80 €
Spedizione da 4,90 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Tricodin Shampoo al Catrame Normalizzante 125 ml

Offerta più conveniente

Shampoo al catrame per capelli grassi con forfora. Detergente profondo e regolatore dell'equilibrio fisiologico dei capelli grassi che presentano anche una consistente desquamazione furfuracea. Arricchito con idrolizzato proteico della seta ad azione protettiva e rinforzante, rende i capelli forti, lucenti e morbidi. Risolve efficacemente il problema della seborrea e della forfora, anche legati a problemi di dermatiti o psoriasi. Contiene catrame vegetale da pino 2%. Antielettrostatico. Senza parabeni. Testato per garantire la massima tollerabilità per i soggetti sensibili al nichel (nichel inferiore a 0,001%). Modalità d'uso Applicare due volte alla settimana. In casi particolari le applicazioni possono essere intensificate o distanziate nel tempo a seconda della necessità. È bene eseguire una doppia applicazione del prodotto frizionando accuratamente il cuoio capelluto e risciacquare con acqua tiepida. Componenti Fitobioattivo rinforzante (idrolizzato proteico della seta); catrame ve
14,23 €
1-2 days
Farmacia Gaudiana IT

Prodotti simili

TRICODIN SH CATRAME 125ML
16,91 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 5,90 €