Tricodin Shampoo Capelli Secchi 125 ml

TRICODIN*SH C-SECCHI 125ML

Tricodin Shampoo Capelli Secchi 125 ml

Prezzo più basso
1-2 days
13,38 €
Spedizione da 5,90 €

TRICODIN*SH C-SECCHI 125ML

1-3 giorni lavorativi
13,91 €
Spedizione da 5,80 €

Tricodin Shampoo Per Capelli Secchi 125 ml

24/48 ore
14,22 €
Spedizione da 3,99 €

Tricodin shampoo capelli secchi 125ml

24/72 ore
14,30 €
Spedizione da 6,00 €

TRICODIN Sh.Cap.Secchi 125ml

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
14,52 €
Spedizione gratuita

GD TRICODIN SHAMPOO CAPELLI SECCHI 125 ML

Consegna in 24-48 ore
14,99 €
Spedizione da 4,90 €

Tricodin Shampoo Per Capelli Secchi 125 ml

2-3 giorni
15,52 €
Spedizione da 5,00 €

Tricodin Sh Cap Sec 125ml

1-3 giorni
15,80 €
Spedizione da 4,90 €

Tricodin Shampoo Capelli Secchi 125 Ml 125 ml Shampoo

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
25,99 €
Spedizione da 1,99 €
Tricodin Shampoo Capelli Secchi 125 ml

Offerta più conveniente

Shampoo per capelli secchi e sfibrati. Detergente delicato, emolliente e idratante ad azione filmogena protettiva, indicato per capelli stressati e danneggiati da agenti esterni, come mare, piscina, permanenti, colorazioni ecc. A base di proteine idrolizzate di avena, arricchito con cristalli liquidi dalle spiccate proprietà emollienti, nutre i capelli con effetto riparatore. Con filtri solari UVA/UVB protegge durante le lunghe esposizioni al sole. Ad effetto districante, rendi i capelli luminosi e morbidi. Indicato per uso frequente. Antielettrostatico. Senza parabeni. Senza coloranti. Testato per garantire la massima tollerabilità per i soggetti sensibili al nichel (nichel inferiore a 0,001%). Modalità d'uso Applicare due volte alla settimana. In casi particolari le applicazioni possono essere intensificate o distanziate nel tempo a seconda della necessità. È bene eseguire una doppia applicazione del prodotto frizionando accuratamente il cuoio capelluto e risciacquare con acqua tiepi
13,38 €
1-2 days
Farmacia Gaudiana IT