Smoby - Trciciclo Be Move beige, con asta di spinta, sedile con cintura di sicurezza, telaio in metallo, ruota libera e pedali, per bambini dai 15 mesi in su, 7600740338

Triciclo per bambini Be Move beige

Smoby - Trciciclo Be Move beige, con asta di spinta, sedile con cintura di sicurezza, telaio in metallo, ruota libera e pedali, per bambini dai 15 mesi in su, 7600740338

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
52,73 €
Spedizione da 11,99 €

Smoby Be Move Tricycle Stroller Argento

Prezzo totale più basso
2 giorno(i) lavorativi
53,99 €
Spedizione da 3,99 €

Smoby: Triciclo Be Move, 2025 - crema

3 giorni lavorativi
56,49 €
Spedizione da 6,99 €

Smoby - Trciciclo Be Move beige, con asta di spinta, sedile con cintura di sicurezza, telaio in metallo, ruota libera e pedali, per bambini dai 15 mesi in su, 7600740338

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
58,32 €
Spedizione da 13,90 €

Smoby - Trciciclo Be Move beige, con asta di spinta, sedile con cintura di sicurezza, telaio in metallo, ruota libera e pedali, per bambini dai 15 mesi in su, 7600740338

Disponibilità immediata
60,64 €
Spedizione gratuita

Smoby - Trciciclo Be Move beige, con asta di spinta, sedile con cintura di sicurezza, telaio in metallo, ruota libera e pedali, per bambini dai 15 mesi in su, 7600740338

Disponibilità immediata
60,64 €
Spedizione gratuita

Smoby - Trciciclo Be Move beige, con asta di spinta, sedile con cintura di sicurezza, telaio in metallo, ruota libera e pedali, per bambini dai 15 mesi in su, 7600740338

Disponibilità immediata
61,00 €
Spedizione da 10,62 €

Smoby - Trciciclo Be Move beige, con asta di spinta, sedile con cintura di sicurezza, telaio in metallo, ruota libera e pedali, per bambini dai 15 mesi in su, 7600740338

Disponibilità immediata
63,39 €
Spedizione gratuita

Smoby - Trciciclo Be Move beige, con asta di spinta, sedile con cintura di sicurezza, telaio in metallo, ruota libera e pedali, per bambini dai 15 mesi in su, 7600740338

Disponibilità immediata
65,82 €
Spedizione da 5,95 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Chicco Triciclo Pellicano
Spedizione da 8,99 €
Kinderkraft - Triciclo EASYTWIST, triciclo per bambini, con accessori, lucernario, cinture di sicurezza, girevole a 360 gradi, ruota libera, asta di spinta, da 9 mesi a 5 anni, seduta comoda, beige
198,24 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 4,99 €
Kinderkraft Triciclo Easytwist Pink
138,97 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Little Tikes Triciclo Edizione Basic 4-in-1 - Triciclo a Tre Ruote per Bambini - Dai 9 Mesi ai 3 Anni - Promuove l’Attività Fisica - Rosa
88,41 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Kinderkraft Triciclo Easytwist Green
159,72 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Smoby - Trciciclo Be Move beige, con asta di spinta, sedile con cintura di sicurezza, telaio in metallo, ruota libera e pedali, per bambini dai 15 mesi in su, 7600740338

Offerta più conveniente

Triciclo con telaio in metallo, può essere utilizzato dal genitore con asta parentale o dal bambino utilizzando i pedali. Il manubrio regolabile in altezza e rimovibile garantisce assoluta sicurezza durante le prime uscite con il nuovo triciclo. L'impugnatura ergonomica offre ai genitori il pieno controllo. Sedile ergonomico: l'innovativa forma ad arco del telaio offre ai bambini una seduta estremamente ergonomica, sostiene la schiena e consente un buon controllo del manubrio e dei pedali. Con l'aiuto del blocco dello sterzo, della ruota libera del pedale e del sedile multi-regolabile, il triciclo può essere utilizzato anche dai più piccoli, a partire dai 15 mesi Smoby Qualità dal 1924: grazie ai costanti controlli, alla lunga esperienza, all'uso di materiali di alta qualità e ai più moderni impianti di produzione, garantiamo giocattoli sicuri e che durano nel tempo.
52,73 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it