Triangle TR978 155/65 R14 75H

Triangle TR978 155/65 R14 75 H

Triangle TR978 155/65 R14 75H

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 8 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
61,93 €
EUR 61,93 / Unità
Spedizione gratuita

PNEUMATICO NUOVO TRIANGLE 155 65 14 75H TR-978 ESTIVO

Spedizione entro 13 - 19 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
67,76 €
Spedizione gratuita

GOMME PNEUMATICI TRIANGLE 155/65 R14 75H TR978 M+S ESTIVE

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
68,00 €
Spedizione gratuita

155/65 R14 75 H TRIANGLE - TR978 M+S (TL)

Spedizione entro 7 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
69,96 €
Spedizione gratuita

Triangle TR978 M+S 155/65 R14 75 H

3 - 9 work days
80,27 €
Spedizione gratuita

GOMME AUTO ESTIVE 155 65 R14 75H TRIANGLE TR978 PNEUMATICI NUOVI

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
84,56 €
Spedizione gratuita
Triangle TR978 155/65 R14 75H

Offerta più conveniente

Codice di velocità: H / Larghezza pneumatico: 155 / Tipo di auto: PKW / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): 70 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): D / Diametro: 14 / Rapporto d'aspetto: 65 / Stagione: Pneumatico estivo / Marca pneumatico: Triangle / Dimensione: 155/65 R14 75H / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): D / Numero dell'articolo: R-397529 / Numero di registrazione EPREL: 429392 / Indice di carico: 75
61,93 €
ebay.it