TRIANGLE TH-202 EFFEXSPORT 245/40 R17 95 Y XL Pneumatico Estivi Gomma

Triangle TH202 245/40R17 95Y FSL XL M+S TL

offerte usate a partire da

TRIANGLE TH-202 EFFEXSPORT 245/40 R17 95 Y XL Pneumatico Estivi Gomma

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
89,23 €
Spedizione gratuita

GOMME PNEUMATICI TRIANGLE 245/40 R17 95Y EFFEX SPORT ESTIVE

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
94,00 €
Spedizione gratuita

Pneumatici 245/40 r17 95Y TRIANGLE EFFEXSPORT TH202 Gomma estiva nuova

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
99,45 €
Spedizione gratuita

GOMMA ESTIVO TRIANGLE EFFEXSPORT TH202 XL 245 40 R 17 95 Y

Spedizione entro 11 - 18 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
100,47 €
Spedizione gratuita

PNEUMATICO NUOVO TRIANGLE 245 40 17 95Y TH-202 EFFEXSPORT ESTIVO

Spedizione entro 10 - 17 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
105,67 €
Spedizione gratuita

TRIANGLE TH-202 EFFEXSPORT 245/40 R17 95 Y XL Pneumatico Estivi Gomma

Offerta più conveniente

Rum.(dB): 72 / Stagione: Estivi / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G: A / Larghezza pneumatico: 245 / ms: 0 / Altezza: 40 / Consumo: D / 3pmfs: 0 / Indice di carico: 95 / Diametro: 17 / Indice di velocità: Y / Rapporto d'aspetto: 16 / ice_grip: 0
89,23 €
ebay.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.