245/35 R18 TL 92Y EFFEXSPORT TH202 XL BSW M+S

Triangle TH202 245/35R18 92Y XL BSW M+S

245/35 R18 TL 92Y EFFEXSPORT TH202 XL BSW M+S

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 7 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
62,92 €
Spedizione gratuita

TRIANGLE TH-202 EFFEXSPORT 245/35 R18 92 Y XL Pneumatico Estivi Gomma

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
71,13 €
Spedizione gratuita

245/35 R18 92Y XL Triangle Effexsport TH202

Spedizione entro 7 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
71,76 €
EUR 71,76 / Unità
Spedizione gratuita

TRIANGLE 245/35 R18 92Y Estivo XL Auto

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
75,49 €
Spedizione gratuita

Triangle EFFEXSPORT TH202 XL BSW M+S 245/35 R18 92 Y EXTRALOAD

3 - 9 work days
76,28 €
Spedizione gratuita

GOMME AUTO ESTIVE 245 35 R18 92Y TRIANGLE EFFEXSPORT TH202 PNEUMATICI NUOVI

Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
77,89 €
Spedizione gratuita

PNEUMATICO NUOVO TRIANGLE 245 35 18 92Y TH-202 EFFEXSPORT ESTIVO

Spedizione entro 13 - 19 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
92,36 €
Spedizione gratuita

GOMME PNEUMATICI TRIANGLE 245/35 R18 92Y EFFEX SPORT ESTIVE

Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
96,00 €
Spedizione gratuita

TRIANGLE 245/35 R18 92Y Estivo XL Auto

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
98,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
245/35 R18 TL 92Y EFFEXSPORT TH202 XL BSW M+S

Offerta più conveniente

Intervallo di carico: XL / Larghezza pneumatico: 245 / Marcature pneumatici aggiuntive: BSW / Upc: 6959753232777 / Tipo di veicolo compatibile: Passenger Car / MPN: 6959753232777 / eBay Product ID (ePID): 18067366718 / Tipo di pneumatico: Estivo / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): B / Unità di misura: Unità / Diametro: 18 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): D / Rapporto d'aspetto: 35 / Gtin: 6959753232777 / Quantità: 1 / EAN: 6959753232777 / Marca: Triangle / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): A / Numero di registrazione EPREL: 1762700 / Indice di carico: 92
62,92 €
ebay.it