245/30 R20 95Y XL Triangle Effexsport TH202

Triangle TH202 245/30 R20 95 Y EXTRALOAD

245/30 R20 95Y XL Triangle Effexsport TH202

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 10 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
75,83 €
EUR 75,83 / Unità
Spedizione gratuita

GOMME AUTO ESTIVE 245 30 R20 95Y TRIANGLE EFFEXSPORT TH202 PNEUMATICI NUOVI

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
82,37 €
Spedizione gratuita

245/30 R20 TL 95Y EFFEXSPORT TH202 XL FSL BSW M+S

Spedizione entro 7 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
83,73 €
Spedizione gratuita

Triangle EFFEXSPORT TH202 XL FSL BSW M+S 245/30 R20 95 Y EXTRALOAD

3 - 9 work days
114,01 €
Spedizione gratuita

TRIANGLE TH-202 EFFEXSPORT 245/30 R20 95 Y XL Pneumatico Estivi Gomma

126,73 €
Spedizione gratuita

PNEUMATICO NUOVO TRIANGLE 245 30 20 95Y TH-202 EFFEXSPORT ESTIVO

Spedizione entro 12 - 18 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
128,00 €
Spedizione gratuita

GOMME PNEUMATICI TRIANGLE 245/30 R20 95Y EFFEX SPORT ESTIVE

Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
138,00 €
Spedizione gratuita

Pneumatici 245/30 r20 95Y TRIANGLE EFFEXSPORT TH202 Gomma estiva nuova

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
149,24 €
Spedizione gratuita

Pneumatici Auto Estive TRIANGLE TH202 245/30R20 95 Y Gomme Nuove

178,99 €
Spedizione gratuita
245/30 R20 95Y XL Triangle Effexsport TH202

Offerta più conveniente

Codice di velocità: Y / Stagione: Pneumatico estivo / Larghezza pneumatico: 245 / Marca pneumatico: Triangle / Tipo di auto: PKW / Dimensione: 245/30 R20 95Y XL / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): A / Numero dell'articolo: R-510024 / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): 72 / Indice di carico: 95 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): D / Diametro: 20 / Rapporto d'aspetto: 30
75,83 €
ebay.it