GOMME AUTO INVERNALI 225 60 R18 104V TRIANGLE PL 02 FS M+S 3PMSF PNEUMATICI

Triangle PL02 FS 225/60R18 104V 3PMSF

GOMME AUTO INVERNALI 225 60 R18 104V TRIANGLE PL 02 FS M+S 3PMSF PNEUMATICI

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
149,61 €
Spedizione gratuita

Triangle SNOWLINK PL02 XL BSW M+S 3PMSF 225/60 R18 104 V EXTRALOAD

3 - 9 work days
150,45 €
Spedizione gratuita

225/60 R18 104 V TRIANGLE - SnowLink PL02

Spedizione entro 7 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
175,46 €
Spedizione gratuita

TRIANGLE PL02 SNOWLINK 225/60 R18 104 V XL M+S Pneumatico Invernali Gomma

Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
195,27 €
Spedizione gratuita

Pneumatici Auto Invernali TRIANGLE SNOWLINK PL02 225/60R18 104 V Gomme Nuove

Spedizione entro 10 - 16 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
207,99 €
Spedizione gratuita

GOMMA INVERNALE TRIANGLE PL 02 XL 225 60 R 18 104 V

Spedizione entro 12 - 16 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
214,25 €
Spedizione gratuita
GOMME AUTO INVERNALI 225 60 R18 104V TRIANGLE PL 02 FS M+S 3PMSF PNEUMATICI

Offerta più conveniente

Larghezza pneumatico: 225 / Tipo di pneumatico: Invernale / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): 72 / Diametro: 18 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): C / Rapporto d'aspetto: 60 / Quantità: 1 / EAN: 6959753223799 / Stagione: Invernali / Marca: Triangle / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): C / Tipologia veicolo: Auto / Indice di carico: 104 / Indice di velocità: V
149,61 €
ebay.it

Prodotti simili

Triangle PL02 FS M+S 3PMSF 285/50 R20 116 H
87,97 €
Vai al negozio
sostyre.com
Spedizione gratuita
Triangle PL02 FS M+S 3PMSF 235/45 R19 99 V
182,01 €
Vai al negozio
sostyre.com
Spedizione gratuita
GOMME AUTO INVERNALI 225 60 R18 104V TRIANGLE PL 02 FS M+S 3PMSF PNEUMATICI
149,61 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Triangle PL02 FS M+S 3PMSF 275/35 R19 100 W
143,04 €
Vai al negozio
sostyre.com
Spedizione gratuita
TRIANGLE PL 02 XL 225/40 R19 93V TL M+S 3PMSF
66,10 €
5 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita