TRIANGLE PL02 SNOWLINK 245/50 R19 105 V XL M+S Pneumatico Invernali Gomma

Triangle PL02 ( 245/50 R19 105V XL )

TRIANGLE PL02 SNOWLINK 245/50 R19 105 V XL M+S Pneumatico Invernali Gomma

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
363,39 €
Spedizione gratuita

GOMMA INVERNALE TRIANGLE PL 02 XL 245 50 R 19 105 V

Spedizione entro 12 - 18 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
500,57 €
Spedizione gratuita

Pneumatici Auto Invernali TRIANGLE SNOWLINK PL02 245/50R19 105 V Gomme Nuove

Spedizione entro 11 - 17 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
533,99 €
Spedizione gratuita
TRIANGLE PL02 SNOWLINK 245/50 R19 105 V XL M+S Pneumatico Invernali Gomma

Offerta più conveniente

Rum.(dB): 72 / Stagione: Invernali / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G: C / Larghezza pneumatico: 245 / ms: 1 / Altezza: 50 / Consumo: C / 3pmfs: 1 / Indice di carico: 105 / Diametro: 19 / Indice di velocità: V / Rapporto d'aspetto: 20 / ice_grip: 0
363,39 €
ebay.it

Prodotti simili

Triangle PL02 225/50R18 99V 3PMSF XL
63,66 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
235 45 18 TRIANGLE SNOWLINK PL02 XL M+S 3PMSF 98V
73,65 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Triangle PL02 FS M+S 3PMSF 235/45 R19 99 V
103,68 €
EUR 103,68 / Unità
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
275/40 R 21 107V XL TRIANGLE PL02
192,36 €
Vai al negozio
piconepneumatici.com
Spedizione gratuita
Triangle SNOWLINK PL02 275/40 R19 105 V
116,00 €
8 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita