245/45 R17 99 V TRIANGLE - SnowLink PL02

Triangle PL02 245/45R17 99V 3PMSF

245/45 R17 99 V TRIANGLE - SnowLink PL02

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 7 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
72,85 €
Spedizione gratuita

TRIANGLE PL02 SNOWLINK 245/45 R17 99 V XL M+S Pneumatico Invernali Gomma

Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
87,94 €
Spedizione gratuita

GOMME AUTO INVERNALI 245 45 R17 99V TRIANGLE SNOWLINK PL02 PNEUMATICI NUOVI

Spedizione entro 1 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
89,81 €
Spedizione gratuita

GOMME PNEUMATICI TRIANGLE 245/45 R17 99V SNOWLINK PL02 INVERNALI

Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
96,00 €
Spedizione gratuita

Pneumatici 245/45 r17 99V 3PMSF FR M+S TRIANGLE PL02 SNOWLINK Gomma invernale nu

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
102,38 €
Spedizione gratuita

Pneumatici Auto Invernali TRIANGLE SNOWLINK PL02 245/45R17 99 V Gomme Nuove

Spedizione entro 13 - 19 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
113,99 €
Spedizione gratuita
245/45 R17 99 V TRIANGLE - SnowLink PL02

Offerta più conveniente

Intervallo di carico: XL / Larghezza pneumatico: 245 / Marcature pneumatici aggiuntive: TL / Upc: 6959753220958 / Aderenza sulla neve: Sì / Tipo di veicolo compatibile: Passenger Car / MPN: 6959753220958 / eBay Product ID (ePID): 18042576271 / Tipo di macchina: VETTURA / Tipo di pneumatico: Invernale / MaturityScore: 8.0 / ProductTitle: 4x Pneumatico invernale Triangle PL 02 245/45r17 99v XL / Diametro: 17 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): E / Aderenza sul ghiaccio: C / Rapporto d'aspetto: 45 / Gtin: 6959753220958 / Quantità: 1 / EAN: 6959753220958 / Marca: Triangle / Altezza: 45 mm / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): C / Indice di carico: 99 / Numero di registrazione EPREL: 542203 / Indice di velocità: V
72,85 €
ebay.it