TRIANGLE LN01A CHESTNUT COPPIA DIFFUSORI ATTIVI BLUETOOTH NUOVI GARANZIA ITALIA

TRIANGLE - Diffusori Attivi LN01A - Diffusori da Libreria Bluetooth con Amplificatore 2 x 50W - Audio HD - Ingressi Phono/Turntable Ottico & Uscita Subwoofer - 165x291x225 mm - Quercia Chiara (Coppia)

TRIANGLE LN01A CHESTNUT COPPIA DIFFUSORI ATTIVI BLUETOOTH NUOVI GARANZIA ITALIA

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
319,00 €
EUR 319,00 / Unità
Spedizione gratuita

TRIANGLE - Diffusori Attivi LN01A - Diffusori da Libreria Bluetooth con Amplificatore 2 x 50W - Audio HD - Ingressi Phono/Turntable Ottico & Uscita Subwoofer - 165x291x225 mm - Quercia Chiara (Coppia)

Disponibilità immediata
396,00 €
Spedizione gratuita

TRIANGLE - Diffusori Attivi LN01A - Diffusori da Libreria Bluetooth con Amplificatore 2 x 50W - Audio HD - Ingressi Phono/Turntable Ottico & Uscita Subwoofer - 165x291x225 mm - Quercia Chiara (Coppia)

Disponibilità immediata
396,00 €
Spedizione gratuita

TRIANGLE - Diffusori Attivi LN01A - Diffusori da Libreria Bluetooth con Amplificatore 2 x 50W - Audio HD - Ingressi Phono/Turntable Ottico & Uscita Subwoofer - 165x291x225 mm - Quercia Chiara (Coppia)

Disponibilità immediata
396,00 €
Spedizione gratuita

TRIANGLE ELARA LN01A LIGHT OAK COPPIA DIFFUSORI ATTIVI DA LIBRERIA GARANZIA UFF

399,00 €
Spedizione gratuita

TRIANGLE - Diffusori Attivi LN01A - Diffusori da Libreria Bluetooth con Amplificatore 2 x 50W - Audio HD - Ingressi Phono/Turntable Ottico & Uscita Subwoofer - 165x291x225 mm - Quercia Chiara (Coppia)

Disponibilità immediata
399,00 €
Spedizione da 25,00 €

TRIANGLE - Diffusori Attivi LN01A - Diffusori da Libreria Bluetooth con Amplificatore 2 x 50W - Audio HD - Ingressi Phono/Turntable Ottico & Uscita Subwoofer - 165x291x225 mm - Quercia Chiara (Coppia)

Disponibilità immediata
404,00 €
Spedizione gratuita

TRIANGLE LN01A COPPIA DIFFUSORI ATTIVI BLUETOOTH ACERO NUOVI GARANZIA ITALIA

Spedizione entro 3 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
404,00 €
EUR 404,00 / Unità
Spedizione gratuita

TRIANGLE LN01A COPPIA DIFFUSORI ATTIVI BLUETOOTH ACERO NUOVI GARANZIA ITALIA

449,00 €
EUR 449,00 / Unità
Spedizione gratuita
TRIANGLE LN01A CHESTNUT COPPIA DIFFUSORI ATTIVI BLUETOOTH NUOVI GARANZIA ITALIA

Offerta più conveniente

Quantità: 1 COPPIA / Potenza RMS: 2x50W / Tipo: BOOKSHELF / Configurazione di sistema: 2.0 Canale / Modello: TRIANGLE LN01A / Marca: Triangle / Connettività: Bluetooth / MPN: TRIANGLE LN01A / Garanzia produttore: 2 anni / Unità di misura: Unità
319,00 €
ebay.it