GOMME PNEUMATICI TRIANGLE 285/45 R19 111Y EFFEX SPORT ESTIVE

TRIANGLE EFFEXSPORT TH202 XL 285/45 R19 111Y TL

offerte usate a partire da

GOMME PNEUMATICI TRIANGLE 285/45 R19 111Y EFFEX SPORT ESTIVE

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
125,00 €
Spedizione gratuita

Pneumatici 285/45 r19 111Y TRIANGLE TH202 Gomma estiva nuova

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
136,03 €
Spedizione gratuita

TRIANGLE TH-202 EFFEXSPORT 285/45 R19 111 Y XL Pneumatico Estivi Gomma

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
142,25 €
Spedizione gratuita

GOMMA ESTIVO TRIANGLE EFFEXSPORT TH202 XL 285 45 R 19 111 Y

Spedizione entro 12 - 19 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
153,05 €
Spedizione gratuita

Pneumatici Auto Estive TRIANGLE TH202 285/45R19 111 Y Gomme Nuove

Spedizione entro 10 - 16 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
167,99 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Triangle EFFEXSPORT TH202 XL FSL BSW M+S 215/40 R18 89 Y EXTRALOAD
80,93 €
12 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Triangle TH202 275/30 R19 96 Y EXTRALOAD
91,82 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Triangle Effexsport TH202 (235/50 R19 103W)
106,04 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Triangle Effexsport TH202 ( 255/40 R18 99Y XL )
90,60 €
4 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Triangle EFFEXSPORT TH202 XL FSL BSW M+S 245/40 R18 97 Y EXTRALOAD
75,30 €
5 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
GOMME PNEUMATICI TRIANGLE 285/45 R19 111Y EFFEX SPORT ESTIVE

Offerta più conveniente

Intervallo di carico: XL / Larghezza pneumatico: 285 / Codice Rumorosità: 75_B / Marcature pneumatici aggiuntive: BSW / Upc: 6959753232975 / Tipo di veicolo compatibile: Passenger Car / MPN: 3232975 / PFU classe: P4 / eBay Product ID (ePID): 16080272304 / Disegno Battistrada: EFFEX SPORT / Tipo di pneumatico: Estivo / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): B / Unità di misura: Unità / Diametro: 19 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): C / Rapporto d'aspetto: 45 / Gtin: 6959753232975 / Quantità: 1 / EAN: 6959753232975 / Marca: Triangle / Altezza: 45 mm / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): A / Indice di carico: 111 / Numero di registrazione EPREL: 1760750 / Indice di velocità: Y: fino a 300 km/h
125,00 €
ebay.it