245/35 R20 TL 95Y EFFEXSPORT TH202 XL BSW

TRIANGLE EFFEXSPORT TH202 XL 245/35 R20 95Y TL

245/35 R20 TL 95Y EFFEXSPORT TH202 XL BSW

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 7 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
77,23 €
Spedizione gratuita

Triangle EFFEXSPORT TH202 XL BSW 245/35 R20 95 Y EXTRALOAD

3 - 9 work days
83,84 €
Spedizione gratuita

Triangle TH202 245/35R20 95Y FSL XL M+S TL

4-7 Giorni
93,67 €
Spedizione gratuita

TRIANGLE 245/35 R20 95Y Estivo XL Auto

Disponibilità immediata
103,99 €
Spedizione da 101,95 €

GOMME AUTO ESTIVE 245 35 R20 95Y TRIANGLE EFFEXSPORT TH202 PNEUMATICI NUOVI

Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
104,30 €
Spedizione gratuita

GOMME PNEUMATICI TRIANGLE 245/35 R20 95Y EFFEX SPORT ESTIVE

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
106,00 €
Spedizione gratuita

TRIANGLE TH-202 EFFEXSPORT 245/35 R20 95 Y XL Pneumatico Estivi Gomma

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
106,04 €
Spedizione gratuita

TRIANGLE 245/35 R20 95Y Estivo XL Auto

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
107,00 €
Spedizione gratuita

TRIANGLE 245/35 R20 95Y Estivo XL Auto

Disponibilità immediata
116,52 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
245/35 R20 TL 95Y EFFEXSPORT TH202 XL BSW

Offerta più conveniente

Intervallo di carico: XL / Larghezza pneumatico: 245 / Marcature pneumatici aggiuntive: BSW / Upc: 6959753232845 / Tipo di veicolo compatibile: Passenger Car / MPN: 6959753232845 / eBay Product ID (ePID): 17065142796 / Tipo di pneumatico: Estivo / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): B / Diametro: 20 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): D / Rapporto d'aspetto: 35 / Gtin: 6959753232845 / Quantità: 1 / EAN: 6959753232845 / Marca: Triangle / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): A / Numero di registrazione EPREL: 1763014 / Indice di carico: 95
77,23 €
ebay.it

Prodotti simili

Triangle TH202 245/50R18 104Y XL FSL BSW
104,08 €
8 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Triangle TH202 255/55 R20 110 W
84,54 €
6 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Triangle EFFEXSPORT TH202 XL FSL BSW M+S 245/40 R18 97 Y EXTRALOAD
57,48 €
8 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Triangle TH202 215/45R17 91Y XL FSL BSW
51,76 €
9 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Triangle EFFEXSPORT TH202 XL FSL BSW M+S 215/40 R18 89 Y EXTRALOAD
61,93 €
10 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita