Triangle Borea BR08 noce
TRIANGLE BOREA BR03 COPPIA DI CASSE ACUSTICHE light oak
Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
465,00 €
Spedizione gratuita
Triangle Borea BR08 noce coppia diffusori acustici da pavimento 3 vie
Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
990,00 €
Spedizione gratuita
TRIANGLE BOREA BR08 COPPIA DI CASSE ACUSTICHE WALNUT
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
1.099,00 €
Spedizione gratuita
TRIANGLE BOREA BR09 COPPIA DI CASSE ACUSTICHE WALNUT
1.319,00 €
Spedizione gratuita
TRIANGLE BOREA BR09 COPPIA DI CASSE ACUSTICHE white
Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
1.319,00 €
Spedizione gratuita
TRIANGLE BOREA BR10 BR 10 COPPIA DI CASSE ACUSTICHE white
Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
1.510,00 €
Spedizione gratuita
3 varianti a partire da 537,00 €
Triangle - BOREA BR08 Diffusore Hi-Fi da Pavimento - Potenza Ammissibile 150W - Output 92 dB/W/m - Altoparlanti da 16 cm - Musica Versatile e Home Cinema - 206 x 1020 x 314 mm - Bianco (Pezzo)
540,00 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Triangle - BOREA BR08 Diffusore Hi-Fi da Pavimento - Potenza Ammissibile 150W - Output 92 dB/W/m - Altoparlanti da 16 cm - Musica Versatile e Home Cinema - 206 x 1020 x 314 mm - Nero (Pezzo)
539,00 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Triangle - BOREA BR08 Diffusore Hi-Fi da pavimento - Potenza ammissibile 150W - Output 92 dB/W/m - Altoparlanti da 16 cm - Musica versatile e Home Cinema - 206 x 1020 x 314 mm - Rovere Chiaro (Pezzo)
537,00 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Prodotti simili
Triangle Borea BR08 Light Oak coppia diffusori da pavimento 3 vie
990,00 €
ebay.it
Spedizione gratuita
Triangle - Diffusore da pavimento Hi-Fi BOREA BR08 - Potenza Ammissibile 150W - Sensibilità 92 dB/W/m - Woofer 16 cm - Versatile per Musica e Home Cinema - 206 x 1020 x 314 mm - Noce (Coppia)
1.099,00 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 80,00 €