Triangle - Diffusore da scaffale Hi-Fi BOREA BR02 - Potenza Ammissibile 80W - Sensibilità 89 dB/W/m - Versatile per Musica e Home Cinema - 176 x 310 x 274 mm - Nero (Coppia)

TRIANGLE BOREA BR02 COPPIA DI CASSE ACUSTICHE black

offerte usate a partire da

Triangle - Diffusore da scaffale Hi-Fi BOREA BR02 - Potenza Ammissibile 80W - Sensibilità 89 dB/W/m - Versatile per Musica e Home Cinema - 176 x 310 x 274 mm - Nero (Coppia)

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
337,00 €
Spedizione da 12,00 €

Triangle - Diffusore da scaffale Hi-Fi BOREA BR02 - Potenza Ammissibile 80W - Sensibilità 89 dB/W/m - Versatile per Musica e Home Cinema - 176 x 310 x 274 mm - Nero (Coppia)

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 3-4 giorni
345,00 €
Spedizione da 2,99 €

Triangle - Diffusore da scaffale Hi-Fi BOREA BR02 - Potenza Ammissibile 80W - Sensibilità 89 dB/W/m - Versatile per Musica e Home Cinema - 176 x 310 x 274 mm - Nero (Coppia)

Disponibilità immediata
349,00 €
Spedizione gratuita

Triangle - Diffusore da scaffale Hi-Fi BOREA BR02 - Potenza Ammissibile 80W - Sensibilità 89 dB/W/m - Versatile per Musica e Home Cinema - 176 x 310 x 274 mm - Nero (Coppia)

Disponibilità immediata
357,00 €
Spedizione gratuita

Triangle - Diffusore da scaffale Hi-Fi BOREA BR02 - Potenza Ammissibile 80W - Sensibilità 89 dB/W/m - Versatile per Musica e Home Cinema - 176 x 310 x 274 mm - Nero (Coppia)

Disponibilità immediata
358,00 €
Spedizione gratuita

Triangle - Diffusore da scaffale Hi-Fi BOREA BR02 - Potenza Ammissibile 80W - Sensibilità 89 dB/W/m - Versatile per Musica e Home Cinema - 176 x 310 x 274 mm - Nero (Coppia)

Disponibilità immediata
359,00 €
Spedizione gratuita

Triangle - Diffusore da scaffale Hi-Fi BOREA BR02 - Potenza Ammissibile 80W - Sensibilità 89 dB/W/m - Versatile per Musica e Home Cinema - 176 x 310 x 274 mm - Nero (Coppia)

Disponibilità immediata
359,00 €
Spedizione da 25,00 €

Triangle BOREA BR02 NERO Coppia diffusori da stand 2 vie bass-reflex 80W (COPPIA

Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
368,50 €
Spedizione gratuita

TRIANGLE BOREA BR02 COPPIA DI CASSE ACUSTICHE black

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
370,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Triangle BR02 Connect verde (set di 2)
531,00 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 2,99 €
Triangle Borea BR02 bianco
345,00 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 2,99 €
Triangle Borea BR02 rovere chiaro
348,00 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
TRIANGLE BOREA Connect BR02 BT LIGHT OAK WIRELESS BLUETOOTH BOOKSHELF SPEAKER
549,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Triangle - Diffusore da scaffale Hi-Fi BOREA BR02 - Potenza Ammissibile 80W - Sensibilità 89 dB/W/m - Versatile per Musica e Home Cinema - 176 x 310 x 274 mm - Nero (Coppia)

Offerta più conveniente

Immergiti in un suono eccezionale: sperimenta un suono nitido con una gamma di frequenza da 51 Hz a 22 kHz, offrendo bassi ricchi e alti nitidi per un'esperienza di ascolto senza pari. Goditi opzioni di connettività versatili: questi altoparlanti da scaffale a 2 vie offrono un'integrazione perfetta con la tua configurazione home theater esistente, migliorando la tua esperienza audio senza sforzo. Ottimizza il tuo spazio con un design elegante: misurano solo 17,5 x 27,4 x 31 cm, questi altoparlanti offrono un suono potente senza travolgere il tuo spazio abitativo, abbinandosi perfettamente al tuo arredamento. Sperimenta un suono potente e preciso: con una gestione dell'energia di 80 W, questi altoparlanti offrono un rendimento audio robusto, assicurando che ogni nota si ascolti con chiarezza e precisione, anche a volumi elevati. Migliora l'estetica della tua casa: con finiture in elegante Black Ash, questi altoparlanti aggiungono un tocco di sofisticatezza a qualsiasi stanza, completando il tuo stile mentre offrono una qualità del suono eccezionale.
337,00 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it