Triangle AIO TWIN bianco (lotto di 2)

Triangle AIO TWIN bianco (il paio)

Triangle AIO TWIN bianco (lotto di 2)

Prezzo totale più basso
Disponibile - Consegna in 2-6 giorni
599,00 €
Spedizione gratuita

Triangle - Diffusori Attivi AIO TWIN - Diffusori da Libreria Wi-Fi & Bluetooth con Amplificatore 2x 50W - Audio HD - Ingressi PHONO/Piatto + TV Ottico - 165 x 304 x 235 mm - Bianco Ghiaccio (Coppia)

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
665,00 €
Spedizione da 2,99 €

Triangle - Diffusori Attivi AIO TWIN - Diffusori da Libreria Wi-Fi & Bluetooth con Amplificatore 2x 50W - Audio HD - Ingressi PHONO/Piatto + TV Ottico - 165 x 304 x 235 mm - Bianco Ghiaccio (Coppia)

Disponibilità immediata
699,00 €
Spedizione gratuita

Triangle - Diffusori Attivi AIO TWIN - Diffusori da Libreria Wi-Fi & Bluetooth con Amplificatore 2x 50W - Audio HD - Ingressi PHONO/Piatto + TV Ottico - 165 x 304 x 235 mm - Bianco Ghiaccio (Coppia)

Disponibilità immediata
699,00 €
Spedizione da 80,00 €
Triangle AIO TWIN bianco (lotto di 2)

Offerta più conveniente

Android e Hi-Res Audio 03660216006172 L’AIO TWIN è un vero concentrato di tecnologie e di know-how TRIANGLE. La sua versatilità e il suo design essenziale rendono questi diffusori un prodotto perfettamente in linea con i tempi. Dispone di tutte le funzionalità e delle prestazioni di un sistema Hi-Fi moderno, offrendo un suono ricco, preciso e dettagliato. Bluetooth: ascoltate in streaming con la massima semplicità grazie al ricevitore Bluetooth 5.0 aptX di ultima generazione. Garantisce una compatibilità universale con tutti i tipi di sorgenti (smartphone, tablet…). Wi-Fi: lasciatevi sorprendere da una qualità di riproduzione sonora superiore grazie alla tecnologia Wi-Fi. Consente di riprodurre i vostri brani in alta risoluzione (24 bit / 192 kHz) assicurando una qualità ottimale. L’app gratuita « TRIANGLE AIO », disponibile su App Store o Google Play Store, permette di accedere a un’ampia scelta di servizi di streaming dal vostro smartphone o tablet. E consente anche di accedere alla
599,00 €
Disponibile - Consegna in 2-6 giorni
HomeCineSolutions IT